Девушка начала принимать тестостерон и делала фото каждый день на протяжении нескольких лет, чтобы сравнить результат

В детстве мы не задумываемся над тем, какой пол получили при рождении. Для подавляющего большинства из нас он останется самым лучшим. Как правило,имы живем в теле мужчины или женщины легко и свободно, извлекая из него все преимущества. Но в каждом правиле есть исключения - это закономерное явление. Что делать, если ты оказался в списке исключений?

Легко ли быть трансгендером

Восемнадцатилетняя Джейми Рейнс не была согласна с тем, что она родилась девушкой, и в течение 3 лет принимала тестостерон.

Все это время девушка регулярно делала селфи. Сначала едва заметно изменился тембр ее голоса, форма носа, круглые щеки исчезли, а лицо стало более удлиненным.

В первый год метаморфозы тела происходили как в замедленной съемке, затем они стали четко видимыми. К концу трехлетнего эксперимента с фото на вас смотрит изящный брюнет с бородой и очаровательными темными глазами. Понаблюдайте, как мужской гормон преобразил тело Джейми.

Случай, о котором мы рассказали, можно назвать счастливым, и вот почему. Девушке повезло, потому что ее желание изменить пол было встречено без враждебности и насмешек.

Семья отнеслась к происходящему с терпением и заботой. Друзья тоже не оставили ее без поддержки. Молодой человек, с которым встречалась Джейми, также принял ее решение стать мужчиной. Более того, теперь у новоиспеченного парня есть девушка и они любят друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно, не все из нас могут понять поступок Джейми. Но одно ясно: мы все совершенно разные, и это - не повод для ненависти, вы согласны?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Согласны
Копировать ссылку
Ого. Теперь не узнать...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.