Девочек удочерил пластический хирург. В 10 лет одна из дочерей уже пережила первую операцию

Хирургии вес возрасты покорны. Даже десятилетние дети могут воспользоваться этими услугами, если, конечно, их папа - пластический хирург. Известный врач и по совместительству отец двух приемных дочерей Майкл Никкол не видит ничего плохого в ранних операциях.

Нет предела совершенству

Еще в десятилетнем возрасте Шарм, одна из его дочерей, перенесла свою первую операцию. Дело в том, что ее папа заметил небольшой выступ около пупка и решил быстро исправить этот недочет в своей операционной.

После этого Шарм продолжала улучшать свой внешний вид. До 20 лет она успела исправить контур своего лица и использовать ботокс. Уже в 25 лет Шарм стала гордой обладательницей силиконовой груди.

Грудь, подаренная папой

Не отставала от нее и вторая дочь - Бриттани Никкол. В 18 лет она увеличила себе грудь, а в 21 исправила форму носа. Девушки открыто говорят обо всех операциях, не скрывают, что отец им все делает бесплатно, и с гордостью демонстрируют конечный результат работы своего любимого хирурга.

Майкл продолжает следить за внешним видом своей семьи. Его дочки, а также жена давно уже стали постоянными клиентами клиники. Помимо обычной чистки лица, они несколько раз в год делают инъекции ботокса.

Сестры не перестают демонстрировать окружающим результаты пластики, даже несмотря на многочисленную критику. Довольно многие их подписчики осуждают операции в таком раннем возрасте. Но девочки открыто говорят, что на любую операцию идут без страха, ведь они полностью уверены в профессионализме отца. Жена хирурга поначалу не одобряла ранние пластические операции, но позже поменяла свое мнение.

В настоящее время девочки работают фотомоделями и учавствуют в некоторых показах мод. Ну и конечно, сестры продолжают рекламировать работы папы, убеждая всех, что без пластических операций жить на данных момент очень сложно и не нужно бояться хирургического вмешательства. Тем более если врачом будет Майкл Никкол.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы воспользовались работой пластического хирурга бесплатно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.