Одетый, как бомж, миллионер попробовал войти в ресторан: персонал отреагировал мгновенно

Когда-то нам говорили, что человеческая внешность не дает повода судить о его статусе. В костюме бедняка может разгуливать обеспеченный человек, равно как и наоборот. Однако с возрастом наставления забываются, люди встречают друг друга по одежке.

История о нынешнем обществе

Коби Персин - известный блогер. Парень решил провести эксперимент, показывающий истинное отношение общества к беднякам. Наш герой одевается, как бомж, и отправляется в самый дорогой ресторан. Кто же знает, что в таком наряде разгуливает настоящий миллионер? Люди брезгливо сторонятся побирушки, однако Коби идет своей дорогой. Сегодня у блогера особая цель.

Едва войдя в ресторан, мужчина замечает напряжение персонала. Навстречу бедняку спешит хозяин заведения. Блогер радостно приветствует его и просит провести к столику. Сейчас должен подъехать друг Коби, парни хотят отведать самое лучшее блюдо, подаваемое в ресторане. Однако владелец заведения не торопится выполнять просьбу посетителя. Мужчина резко заявляет, что нашему герою не по карману обслуживание в столь дорогом ресторане. Коби убеждает владельца в наличии средств, но тот советует парню перекусить в "Макдоналдсе".

Блогер достает мобильный телефон, звонит приятелю. Через несколько минут к ресторану подъезжает очень дорогой автомобиль, оттуда выходит человек, заходит в ресторан и передает Коби чемодан. Блогер раскрывает его перед носом обескураженного хозяина ресторана.

"Я мог бы купить твое заведение, а тебя уволить, - бросает Коби владельцу заведения. - Но тебе повезло".

Парень объясняет мужчине, что не следует судить о благосостоянии человека по внешнему виду. После чего блогер покидает негостеприимный ресторан.

Заключение

Вот такой эксперимент показывает отношение к небогатым людям в обществе. Владелец ресторана решил, что посетитель слишком беден, дабы обслужить его. В итоге хозяин посадил себя в лужу, а "бедняк" утер ему нос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось сталкиваться с презрительным отношением к небогатым людям?
Комментариев 41
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
до тошноты дешевая инсценировка ради просмотров.
Копировать ссылку
Также и с девушками знакомятся некоторые блогеры . приглашают на свидание возле дорогой машины , когда девушка соглашается . подводит ее к рядом стоящей дешевой драндулетке . девушка само собой отказывается разочаровавшись . тогда блогер садиться в дорогу машину и со словом "шлюха" , уезжает от нее . И таких дырок 90% . )))
Копировать ссылку
3
ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ НУЖНО ТАК, КАК ХОТЕЛ,ЧТО БЫ ДРУГИЕ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!
("хозяин", никогда не представлял себя в роли бедного, а провокатор никогда в роли "хозяина ресторана")
Копировать ссылку
5
Мне было бы неприятно, если со мной в одном заведении обедал бомж/грязно одетый человек: ведь не секрет, что жизнь на улице это болезни, а кто хотел бы подцепить туберкулез, чесотку, гепатит и т.п? Так что директор просто обязан был бы выгнать такого посетителя.
Копировать ссылку
1
https://www.youtube.com/watch?v=_jPIRe-dAtw вот ролик по теме
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.