Урок любви: отчим и отец собираются вместе для красивой фотосессии с дочерью

Смешанные семьи становятся все более и более распространенными в нашем обществе. Во многих случаях в семьях, в которых присутствует совместное воспитание, члены выражают еще большую любовь к своим детям. Хотя может быть легко впасть в ревность или другие негативные эмоции, важно помнить, что в центре всего находятся малыши, которые полагаются на своих родителей в стабильности и мудрости.

Дилан Ленокс

Дилан Ленокс из Хаббарда, штат Техас, хорошо знаком с тем, каково это - делить одну дочь на двоих. Недавно он поделился в Сети некоторыми своими соображениями. Дилан помолвлен с Сарой Менгон, фотографом и владельцем Willie + Rose Photography. У пары есть трое детей. У Дилана есть один ребенок от предыдущих отношений, у влюбленных имеется один общий малыш и также они являются родителями дочери Сары - Уиллоу. 5-летняя Уиллоу - счастливая девочка, которая живет со своим «папой Диланом» (отчимом) и очень любит его. Также она обожает своего биологического отца Дэвида Льюиса.

Дэвид Льюис

Дэвид живет в Нью-Мексико, но часто приезжает в Техас, чтобы навестить свою дочь. Невероятно, но когда он посещает своего ребенка, он остается ночевать дома у Дилана и Сары, а не в отеле. Почему? Потому что он - часть семьи.

Недавно Дэвид отправился в Техас, чтобы пригласить Уиллоу на танец отца и дочери, который она очень хотела посетить. Так как Уиллоу была красиво наряжена, Сара воспользовалась возможностью, чтобы сделать несколько фотографий, на которых присутствовали бы оба отца.

Фото в Сети

Позже Дилан загрузил фотографии в Facebook с трогательным сообщением. Его слова были настолько милыми и проницательными, что пост быстро стал распространяться по Сети.

«Наша дочь Уиллоу», - писал Дилан. «Ты никогда не узнаешь, как твоя любовь изменила нас всех. Парень слева - я (папа Дилан), посередине, естественно, наша прекрасная Уиллоу, а мужчина с правой стороны - Дэвид (биологический папа). Не подумайте, мы не однополая пара, однако у нас обоих есть дочь. Дэвид - бывший муж Сары, а я нынешний. Мы соединились в одну необычную семью лишь ради наших детей, чтобы показать им силу любви. Вдобавок к тому, что я обрел дочь, у меня появился брат и хороший друг. Благодарю тебя, Сара, за то, что ты позволила этому счастью случиться!».

Дальше он писал: «Если мы будем больше думать о наших малышах (по обе стороны баррикад), нежели о том, чему нас учит общество, тогда стены рухнут, жизнь будет свободна от раскаяния и ненависти, и наши дети будут рушить глупые «нормы», которые СМИ навязывают нам. Он остается у нас дома, когда навещает свою дочь, потому что наша семья всегда рада ему. Он не посторонний, он есть и всегда будет частью моей жизни за тот простой факт, что у нас одна дочь! Конечно, ни один момент не был бы таким без Сары (мамочки) и ее доброго и щедрого сердца! Малышка, твои папочки любят тебя!».

Дилан объяснил, что после того, как пост на Facebook стал вирусным, он осознал, как сильно люди жаждут позитивных историй о нетрадиционных семьях. «Знаете, в глубине души я думал, что это то, чем следует поделиться. Но я не мог подумать, что это понравится людям», - сказал Дилан.

Два отца

Дилан признает, что когда впервые встретился с бывшим мужем Сары, была некоторая неловкость. Уиллоу назвала его «папочка Дилан». Но как только двое мужчин узнали друг друга, они поняли, что у них много одинаковых ценностей, плюс они оба стремятся обеспечить свою дочь максимально любящей домашней и семейной атмосферой.

Сара говорит, что она была удивлена ​​тем, как хорошо ее бывший и нынешний мужья ладят, но она взволнована тем, что их вирусный пост затронул столько жизней. «Я очень люблю этих двух парней. Они супер-классные папы, и мне очень повезло с ними. Так что спасибо всем за то, что вы следили за нашей маленькой историей».

«Мы не хотим никакой ненависти к нашим детям», - объяснил Дилан. «Мы хотим, чтобы они знали о любви, сострадании, принятии, прощении. Это лучшие черты человечества».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы повели себя в такой ситуации?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Настоящая любовь не демонстрируется, потому что становится страшно потерять любовь. А тут скорее всего сами мужики полюбили друг друга.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.