Маму-блогера троллили за неидеальную внешность. Ее ответ многих поставил на место

Лора Белбин уверена, что ее главная миссия в жизни - заставлять людей смеяться. Мама двоих детей хорошо известна в социальных сетях как блогер Knee Deep In Life, у нее тысячи подписчиков и множество последователей. Но даже этой милой и позитивной женщине не дают спокойно жить интернет-тролли.

Забавный блог о важных вещах

Лора ведет инстаграм-блог. В нем она делится моментами ежедневной жизни своей семьи. На фото видно, что мама, папа и двое детей очень любят друг друга и счастливы вместе. Но таких блогов тысячи на интернет-пространстве. Изюминка аккаунта Knee Deep In Life – пародийные кадры, на которых Лора копирует некоторые глянцевые фото.

На этих фотографиях Лора старается показать, насколько ненатуральные, неестественные фэшн-фото. В жизни не бывает идеальных людей, и не должно их быть! У каждого есть какие-то недостатки, это норма, а не повод для комплексов. Девушки на обложках журналов прилагают море усилий, чтобы казаться идеальными лишь пару секунд – пока фотограф не нажмет на кнопочку. А потом перестают втягивать живот и оттопыривать попу.

Атака троллей

Один из самых известных постов Лоры – кадр, на котором она пытается влезть в модные джинсы, но застревает из-за слишком широких бедер. «Сегодня я почувствовала себя Джей-Ло», - пишет мама двух детей. Из-за этого злосчастного фото все и началось. Оно было очень смешным, поэтому быстро стало вирусным. А вместе с популярностью пришли и завистники.

Тролли грубо комментировали фотографии Лоры, смеялись над ее внешностью и весом, даже по поводу семьи не постеснялись высказаться.

«Она не помещается в 12-й размер! Любая женщина, которая следит за собой, не станет разъедаться до такой степени. А это уродливое лицо! Как же меня раздражают эти фото!»

«Не переживай о размере джинсов. Зубы и нос – вот твоя настоящая проблема».

Лора не растерялась

Лора написала троллям ответ: «Я знаю, что я не единственная женщина, которая сталкивается с нападками троллей. Эти люди обожают бить в больные места, они стараются причинить как можно больше страданий. Но помните: вы можете обращать внимание на придирки или не обращать – это только ваш выбор.

Дорогие тролли, вы можете писать, что я ужасна, что вы жалеете моих мужа и детей, вынужденных жить с такой уродиной. Мне все равно, ведь это просто оскорбления, в них нет смысла. Злобный характер – ваша проблема, а не моя. Я хочу радовать людей и поднимать им настроение.

Я очень надеюсь, что вы никогда не напишете ничего подобного человеку в тяжелой депрессии, тому, кто стоит на границе суицида. Ваши слова могут оказаться последней каплей, заставят человека сделать ужасный выбор.

Вы не женщины, а чудовища. Мне стыдно даже жить с вами на одной планете. Вы травили меня, но я не замолчу и не спрячусь. Я буду продолжать свое дело, не обращая внимания на грязь и хамство в комментариях. Я хочу радовать людей и буду это делать».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы сталкивались с интернет-хамством? Как вы реагировали на грубость и агрессию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.