Какие вещи нельзя поднимать на улице, чтобы не навлечь на себя беду

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни находил что-нибудь на улице. Это могли быть деньги, оброненные другим человеком, кошелек или ценные вещи. Обычно находка приносила радость. Но никто никогда не задумывался над тем, что существуют вещи, которые поднимать на улице нежелательно. Ведь это может привести к нехорошим последствиям. Итак, о чем идет речь?

Крестики

Такие крестики предназначены для того, чтобы защищать их владельцев от различных негативных влияний, и христиане особенно верят в то, что такая защита существует. Если крест вдруг потеряется, он превратится в опасное энергетическое оружие, которое может нанести вред другим людям. Хранение креста, который вы найдете, может принести много несчастий в вашу жизнь. Поэтому, если вы увидели на улице такой предмет — не поднимайте его.

Колечки и перстни

Несчастья могут передаваться разными украшениями, но большинство эзотериков говорят о том, что кольца являются особенно опасными в этом плане. Связь между владельцем перстня и этим предметом всегда очень прочна, особенно его носили в течение длительного времени. Через него вы можете стать несчастным в любви.

Вы не должны даже мерить кольцо, которое носил кто-то другой (даже если это родственник или подруга), не говоря уже о том, чтобы поднять данный предмет с земли на улице.

Плюшевые игрушки

Такие вещи могут показаться совершенно безвредными, но первое впечатление может быть обманчивым. Если человек касается плюшевой игрушки, найденной на улице, это может оказать на него негативное влияние. Домашние куклы считаются самыми опасными.

Браслеты из бисера

Браслеты из бисера также могут представлять опасность. Такие украшения иногда делают защитными талисманами. Поэтому браслет является одним из объектов, который активно поглощает отрицательную энергию.

Монеты

Металлические предметы могут поглощать как положительную, так и отрицательную энергию. Металлическая монета может быть заряжена положительной энергией и стать талисманом. Однако в некоторых случаях эти вещи заряжены негативной энергией, особенно, если речь идет о финансовой сфере жизни. Когда вы поднимаете металлическую монету из земли, существует большая опасность, что вы возьмете на себя несчастье других — нехватку денег.

Расчески

Такие вещи обычно тесно связаны со своими владельцами. Они поглощают прошлое, эмоции, мысли, которые не всегда являются положительными.

Зеркала

Даже люди, которые сомневаются в эзотерике, знают, что зеркала являются мощным магическим инструментом. Поверхность зеркала может «запоминать» историю его владельцев, и чем дольше зеркало служит, тем больше информации оно собирает. Многие эзотерики даже не рекомендуют смотреть в зеркало, принадлежащее другому человеку (особенно если вы уверены, что с ним случилось что-то очень плохое в жизни).

Часы

Кто бы мог подумать, что найденные часы могут быть опасны для нас? Однако следует иметь в виду, что такие аксессуары быстро вступают в контакт с биополем владельца. Вы не должны поддаваться искушению, даже если часы очень дороги. Вы все еще рискуете потерять больше, чем получаете.

Ключи

Подбирая чужой ключ на улице, вы можете обрести беспокойство, заболеть или стать несчастным. Лучше не поднимайте такую находку.

А вы когда-нибудь находили что-нибудь на улице? Как вы поступали? Напишите нам в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили, если бы нашли на улице 500 долларов?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У МЕНЯ БЫ СТАЛО НА 500 БОЛЬШЕ
Копировать ссылку
0
Я находил на улице только неприятности, это согласуется с точкой зрения автора. :=)
Копировать ссылку
-1
Находил, вот только сейчас узнал как это опасно.
Копировать ссылку
Какой немыслимый бред - "предметы поглощают энергию владельца". Обожаю перлы всяких сумасшедших эзотериков, экстрасенсов, колдунов... При этом я не считаю, что говорить о том, что, возможно, мы пока не знаем каких-то особых видов энергии или материи, это глупо. Пример тому - открытие электричества или магнитных полей. Вся проблема в том, ВСЕ, кто бездоказательно утверждают о сверхъестественном, потом устраивают частные приемы и дурят людей, которые попали в сложную ситуацию и подавлены.
Копировать ссылку
У них так всё подстроено,что Вам невозможно поставить согласие.....это игра! 😃
Копировать ссылку
3
Полная чушь, эти приметы
Как веришь так и получишь.....
Копировать ссылку
С точки зрения экспериментальной психологии вы правы, эффекты плацебо и ноцебо научно доказаны. Но только когда мы говорим про религию, конструктивизм невозможен - каждая "священная" книга утверждает, что она и только она истинна и дает правильное понимание вещей, и от вашей веры мир никак не изменяется, так как он существует независимо от человека. А если вы утверждаете синергичность человека и мира, значит, Бога как абсолюта не может существовать - это будет Бог в вашей голове.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.