Сложно поверить, но этот парень совсем недавно был красивой девушкой (фото)

Молодой музыкант и модель, Джейми Уилсон, в недавнем прошлом был красивой блондинкой. Но он не жалеет о произошедшей с ним трансформации. Он скрывал свои страдания в течение восемнадцати лет. Даже когда Джейми рассказал своей семье и друзьям, как он на самом деле себя чувствует, они не верили, что он говорит это всерьез. А потом они отвернулись от него.

Тайна

Невозможно даже предположить, что американский музыкант и модель Джейми Уилсон, в основном известный в трансгендерном сообществе, совсем недавно был женщиной. Но это действительно так. В возрасте восемнадцати лет он был милой блондинкой, на которую обращали внимание мужчины. Но эта девушка носила в себе одну серьезную тайну, которой никогда ни с кем не делилась - ни с семьей, ни с друзьями.

Она чувствовала себя мальчиком с пяти лет. День за днем ​​она боролась с этим. Джейми думала, что то, что она чувствовала, было очень плохо. Вместо того, чтобы заботиться о себе, она хотела, чтобы ее самые близкие были счастливы.

Решение

В восемнадцать лет чаша терпения переполнилась. Джейми больше не хотела притворяться и изображать из себя кого-то, кем она на самом деле не являлась. Она приняла твердое решение превратиться в мужчину, но ее окружение посчитало это несерьезным.

Семья и друзья восприняли ее слова только как прихоть и каприз. Она была женщиной, прекрасной, умной, успешной, не могла жаловаться на отсутствие поклонников. "Они сказали мне, что я просто не могу стать транссексуалом, потому что я такая красивая, и ничто не говорит о наличии такой проблемы", - вспоминает Джейми.

Девушка воспитывалась в глубоко религиозной и консервативной сельской семье. Родственникам и друзьям было очень трудно проверить в то, что Джейми стала мужчиной. Мать, отец и братья даже отвергли его. "Я скучаю по своей семье, я сожалею о том, что они больше не хотят быть частью моей жизни", - говорит молодой музыкант.

Джейми сегодня

Сейчас ему 22 года, он прекрасно выглядит. Мало того, это успешный музыкант и модель. Ему определенно не стыдно за свое прошлое. Напротив, он открыто радуется тому, кем является и через что ему пришлось пройти. Он трансформирует свои чувства в авторские песни, поэтому его называют трансгендерным гитаристом.

Парень продолжает делиться историей своей жизни в социальных сетях с сотнями тысяч поклонников. И с людьми, которые продолжают критиковать его из-за принятого решения. "Не судите о книге по ее обложке!" - говорит он.

К сожалению такие истории не редкость. Часто родители отказываются смириться с подобным решением своих детей. Хочется надеяться, что близкие со временем примут Джейми таким, каков он есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, должны ли родители принять выбор Джейми?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Родителям очень тяжело принять такое... Но раз все на столько серьезно, что дело дошло до операций, то им рано или поздно придется это сделать.
Копировать ссылку
0
Джейми не советовалась с родителями, но сделала свой выбор, родители так же имеют право сделать свой выбор.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.