Пара фотографировалась на свадьбе и только после заметила, кто попал в кадр

Часто на свадебных церемониях задается вопрос: "Есть ли кто-то, кто против этой свадьбы, говорите сейчас или не говорите никогда?". Затем должен встать бывший возлюбленный невесты или бывшая девушка жениха и заявить о своей позиции. Но на этом торжестве против был... медведь.

Конечно же, медведь не остановил свадьбу, но, если бы он умел говорить, то, наверняка, высказал бы свою претензию. А именно такое желание выдавал вид медведя из Миннесоты.

Свадьба в зоопарке

Чуть меньше месяца прошло с того момента, как Эллисон и Табор Баумли сыграли пышную свадьбу в зоопарке. Они даже устроили фотосессию возле клеток с некоторыми животными. Когда пара делала фото возле клетки с медведем, то животное решило сделать фотобомбу.

Эллисон и Табор на снимках смотрят друг на друга влюбленными глазами, а вот глаза мишки совсем не радостные. Он смотрит на супругов со страхом и даже ужасом. Нельзя понять, грустно медведю оттого, что Эллисон выходит замуж или он просто против свадеб. Кстати, мишку зовут Кенай и он очень дружелюбный, как говорят служители парка.

Мишка против

В пресс-релизе фотографа Кристи Кларк из Chris and Kristy Photography говорится: "Когда мы начали делать фотографии, появился медведь. Его мордочка была огорченной и даже грустной. Он с непониманием уставился на влюбленных. Когда взгляд медведя прошелся по невесте, то его челюсть отвисла. Буквально".

Жених был ошеломлен от просмотра фотографий со свадьбы. В своей социальной сети он написал: "Мы поженились в зоопарке.У медведя была очень непонятная и необычная реакция на нас".

Фотограф сказал, что просто мишка был поражен красотой невесты, поэтому и сделал такое "лицо" на фото. В остальном фотографии были очень хороши.

Невеста же решила, что мишка погрустнел в тот момент, когда фотограф заставила их целоваться. "Может ему не понравился поцелуй", - смеется девушка.

Все, кто видел фото, высказывали различные предположения. Кто-то даже говорил, что мишка очень похож на парня, который когда-то давно был влюблен в невесту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где проходила ваша свадьба?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фотошоп
Копировать ссылку
0
Молодец, животное - решило и сделало фотобомбу - от опубликованных здесь фото впечатление, что снимали медведя, а не новобрачных - он, как-то, лучше получился... 😜
Копировать ссылку
0
На первом и последнем снимке,морда медведя напомнила Кинг-Конга,из одноимённого фильма.То же выражение,что то вроде любви и ревности,злобы и страсти...
Копировать ссылку
0
Да просто медведь завидует вашему счастью.У него наверное нет невесты.
Копировать ссылку
0
да уж....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.