Люди решили сделать селфи с обезьяной. Над фото будет смеяться не одно поколение

Семья Хикс из Австралии поехала в отпуск на Бали. Там они отправились на экскурсию в знаменитый священный обезьяний лес в Убуде.

Им удалось сделать очень необычные фотографии. Пользователи Сети оценили забавные снимки.

Лес Убуд - это такой биосферный заповедник. Он находится в деревне Падантегал. Здесь в природной среде обитает более 700 длиннохвостых макак, которые разгуливают на свободе и делают, что хотят.

Путешествие в обезьяний лес

Семья Хикс на память о путешествии решила сделать несколько семейных фото. Одна из макак решила им в этом помочь.

На этом фото можно видеть мать семейства Хикс - Джуди (37 лет), отца Симона (36 лет) и их троих детей: Илью (13 лет), Джимми (11 лет) и Кейли (8 лет). Все они сидят на корточках, чтобы попасть в кадр, который делает фотограф - длиннохвостая обезьяна.

Джуди рассказала, как получилось сделать такое фото:

"Когда мы были там, гид предложил нам сфотографировать нашу семью. Во время съемки перед камерой вдруг выскочила обезьяна. У экскурсовода были с собой орехи для того, чтобы угощать животных. Он начал кормить макаку, а она позировала в кадре. Это было очень забавно. Когда мы потом начали рассматривать получившиеся снимки, то начали дружно смеяться. Мы обнаружили, что обезьяна почти все время показывала в камеру средний палец".

Фотографирование с обезьяной стало одним из самых запоминающихся моментов поездки. Семья осталась очень довольна отпуском. Они надеются вскоре еще раз съездить сюда отдохнуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы побывать в обезьяньем лесу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.