Такому таланту позавидует любой фотограф: селфи от маленькой Айнини удивили многих (фото)

В наше время уже никого не удивишь стереотипом, заключающимся в том, что при слове "селфи" в голове невольно рисуется образ десятков тысяч похожих друг на друга девушек, старательно выпячивающих вперед свои накачанные ботексом губы, словно они какие-нибудь утки. А все для того, чтобы выглядеть максимально гламурными. Во всяком случае, именно так они себе представляют это понятие.

К счастью, совсем недавно в Сети появились фотографии одной девочки по имени Айнини. Она пока такая маленькая, что телефон скрывает почти все лицо, однако селфи, которые она им снимает, приятно удивили очень многих. Давайте же полюбуемся на эту красавицу.

Модные селфи Айнини

Маленькая Айнини действительно невероятна. Ее детским очарованием невозможно не восхищаться. Посмотрите на ее модный образ, состоящий из персиково-розового платья с волнистыми рукавами и полупрозрачного фартука, благодаря которым она выглядит словно персонаж какого-то винтажного фильма.

А на этой фотографии Айнини предстала совершенно в ином виде. Ее голубой джинсовый комбинезон и желтая сорочка выглядят в стиле 30-х годов. Тем не менее они очень гармонируют с модными тенденциями 2019 года.

Полюбуйтесь на Айнини, приготовившуюся отправиться на пляж в голубом купальнике с длинными рукавами. Вам не кажется, что стильные солнцезащитные очки делают девочку похожей на какую-то знаменитость?

А в этом полуспортивном образе Айнини выглядит весьма богемно. Заметьте, как умело она использовала сочетание желтых носочков и заколки для волос.

Неудивительно, что сегодня Айнини является настоящей маленькой иконой стиля, который может отлично подойти даже для девушек значительно старшего возраста. Ее манера одеваться является подчеркнуто небрежной, но в то же время достаточно элегантной за счет своей простоты и минимализма.

Полюбуйтесь на эту замечательную оранжевую шапочку, прекрасно гармонирующую с тонкими полосками такого же цвета. Что может быть более простым и стильным?

Айнини, словно маленький ангел, наполняет наши сердца невероятным теплом. Посмотрите, как это пальто создает образ, гармонирующий с атмосферой фильма о Бенджамине Баттоне.

А в этот раз Айнини сделала акцент на черных горошинах, сделавший ее классический детский наряд в сочетании с желтым свитером-жилетом совершенно уникальным.

Вот такие селфи делает маленькая звезда Интернета Айнини. Неудивительно, что ее таланту может позавидовать любой взрослый фотограф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понрвились селфи Айнини?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.