Мужчина не стриг волосы и бороду 12 лет, но наконец решился на глобальные перемены. Увидев его после стрижки, жена едва не потеряла сознание

Удивительно, что парикмахерам удается превратить любого человека в модель. О человеке, о котором пойдет речь, позаботились трое: парикмахер, стилист и его супруга, которая настояла на том, чтобы ее избранник наконец состриг свою длинную бороду. О результатах никто не пожалел.

Человек с пышной бородой

Джош перестал стричь бороду после службы в армии. С тех пор прошло уже 12 лет. В 38 лет его гардероб превратился в склад белых футболок и синих джинсов, и ему нравилось носить обувь, похожую на фермерские ботинки.

Ничего бы не произошло, если бы за дело не взялась его любимая супруга Хайди.

По настоянию жены

Хайди могла увидеть Джоша с короткими волосами и без пышной бороды разве что только на его армейских фотографиях.

Она не настаивала на том, чтобы он сбривал все дочиста, просто хотела, чтобы ее избранник немного побрился. Джош решился на преобразование и стал участником одного популярного шоу. «Постарайтесь сделать все, чтобы я выглядел лучше, чем обычно», - сказал он команде стилистов, и они учли его желание.

Стилист Тим Ганн заметил, что его команда приложила максимум усилий, чтобы преобразить Джоша до неузнаваемости. И им это удалось.

Необычная трансформация

После удивительной работы профессиональных стилистов Джошу можно было позировать для обложек модных журналов. Его новая стрижка и идеальная борода отлично ему подходили. Кроме того, были внесены изменения и в его гардероб. Кожаная куртка, рубашка, красивые джинсы и стильная обувь - все эти вещи заняли свои места в шкафу.

«Я чувствую себя новым человеком», - сказал Джош.

«Он красивый. Это именно то, что я хотела увидеть. У него все еще осталась борода, но теперь она прекрасна. Я в восторге. Спасибо, Тим», - сказала восхищенная Хайди.

Следует отметить, что благодаря этой трансформации Джош стал выглядеть намного моложе. История, произошедшая с этим мужчиной, должна мотивировать многих мужчин пойти в парикмахерскую и преобразить свой внешний вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о новом образе Джоша?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А раньше на Хагрида был похож! )))
Копировать ссылку
1
И да Ирина Браславская прям уж так тебе интересно выслушать мнение людей
Копировать ссылку
1
Всем пофиг на этого чела побрился он или нет
Копировать ссылку
-1
сгинь! сгинь! нечистай! демон!
Копировать ссылку
0
Кавоооо
Копировать ссылку
-1
Ему можно идти на актёра
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.