Каждый четверг девочка смотрит в окно и ждет мусоровоз. Узнав об этом, коммунальщик решил преподнести малышке подарок

Местный мусорщик и не догадывался, что у него есть маленький поклонник, который смотрит в окно, не отрывая глаз от стекла каждый четверг в ожидании своего кумира. Узнав это, мужчина решил сделать ребенка счастливым, поздравив его с днем рождения.

Маленькая поклонница

Каждый четверг маленькая Бруклин ждет своего кумира, проглядывая все глаза в небольшое кухонное окошко. Она знает, что скоро он проедет мимо ее дома на своем автомобиле и обязательно помашет рукой в ответ на ее скромное детское приветствие. Почему каждый четверг? Ответ прост - мусор забирают по четвергам.

Местный мусорщик по имени Делвар Допсон и не догадывался до некоторого времени, что у него есть маленькая поклонница, которая каждый четверг ждет его появления у своего дома. Девочка постоянно приветствует его, машет рукой и с интересом наблюдает за рабочим процессом сбора мусора. Если девочка гуляет и проходит не по пути следования мусоровоза, то всегда просит мать, чтобы они свернули на ту дорогу, по которой скоро проедет Делвар.

Встреча с кумиром

За неделю до своего дня рождения маленькая Бруклин пекла с мамой пирожки. Она была так взволнована, ведь ей разрешили подойти к мусорщику и угостить его. Она просто не находила себе места от счастья. Весь день улыбка не сходила с лица ребенка.

Когда Делвар узнал, что у малышки Брук скоро день рождения, то решил порадовать девочку. Он рассказал о ней своей жене и матери. Вместе они приняли решение, что должны сделать девочке подарок.

В следующий четверг мужчина вышел из своего автомобиля, а в руках у него была целая корзина с подарками. Малышка Бруклин не могла сдержать слез и радостных эмоций. Ее кумир в реальности оказался даже лучше, чем она себе представляла.

Необычная дружба

История необычной дружбы мусорщика и маленькой девочки быстро облетела весь Интернет. Даже представители городской администрации посвятили этому событию большой пост в социальной сети.

Под постом собралось немало комментариев от людей, которые живут в районе, обслуживаемом мусорщиком Делваром. Одна женщина написала, что мужчина всегда с радостью помогает ей донести до контейнера тяжелое мусорное ведро, зная, что ее муж- инвалид. Другие люди говорили, что им нравится Делвар за приятный теплый нрав и покладистый добрый характер. Один мужчина написал, что мусорщик всегда с улыбкой здоровается и разговаривает с его детьми о бейсболе.

Кажется, что любой человек, который встречается с Делваром, запоминает его приветливую улыбку и добрые слова в свой адрес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто был вашим кумиром в детстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.