Группа крови напрямую влияет на темперамент женщины: кто может считать себя идеалом

Есть много учений о человеческом темпераменте и способах его определить, а также методов и подходов в изучении этого вопроса. Японцы и корейцы, например, выдвигают теорию относительно того, как темперамент человека связан с его группой крови.

Первая группа

Такие женщины достаточно эгоистичны. В отношениях с мужчинами они очень страстные и ревнивые. Женщины, у которых первая группа крови, привыкли контролировать совершенно все в жизни.

Их интересуют мужчины с похожим темпераментом. Если у них партнер имеет тихий и спокойный характер, то такие сильные и властные женщины быстро теряют к ним интерес. Стоит отметить, что женщины с первой группой крови в основном работают на руководящих должностях. Они успешные бизнес-леди, а также всемирно известные знаменитости.

Вторая группа

Такие женщины - самый настоящий идеал. Они спокойные и терпеливые. Часто складывается впечатление, что такие люди совершенно бескорыстны, дисциплинированы и дружелюбны. Они ценят высокий уровень комфорта и строгую дисциплину, поэтому предпочитают решать все спокойно, без лишних конфликтов.

Но в то же время женщины со второй группой очень упрямые и раздражительные. В любом возрасте они робкие и ранимые, поэтому вполне комфортно чувствуют себя в качестве подчиненных. Такие женщины не стремятся занимать руководящие должности.

Третья группа

Такие женщины отличаются своей природной гибкостью и тем, что готовы идти на уступки. Они даже в большой компании способны уединяться и чувствуют себя как рыба в воде. Женщины с третьей группой крови не любят, чтобы их контролировали. Им удается умело пользоваться любой ситуацией, чтобы сохранить свою независимость.

Такие женщины предпочитают веселье, развлечение и вечеринки. Совершенно не удивительно, что у них много друзей мужского пола. Они умеют дружить, и поэтому все их друзья их очень любят.

Четвертая группа

Такие женщины отличаются тем, что они очень добрые, мягкие и уравновешенные. Они очень вежливые, тактичные и честные. В то же самое время им иногда бывает сложно принимать правильные решения, так как их постоянно мучают сомнения и внутренние противоречия.

Женщины с четвертой группой очень часто влюбляются, однако, они не всегда могут выбрать в качестве спутника жизни достойного человека. Однако, в любых отношениях они стараются оставаться максимально откровенными и искренними.

Кроме того, такие женщины стараются работать с максимальной отдачей, и у них это хорошо получается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, отражает ли такая характеристика ваш характер?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Про вторую группу тоже все верно)
Копировать ссылку
0
У меня 1 группа и все верно стопудово, руководитель по жизни и не боюсь ответственности
Копировать ссылку
0
Про меня точно, про дочь на 50 процентов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.