Школьница отказалась танцевать с парнем и весь класс начал смеяться над ним: через несколько дней от девчонок не было отбоя

Школьная жизнь - очень непростая штука. И не суть важно, где ты учишься, в США или в России, суровые законы выживания у подростков везде одинаковы. Многие из нас не понаслышке знают, что такое насмешки и издевки одноклассников. Но вряд ли у кого-то из нас история закончилась, так как у мальчика из Грея.

Роковой момент

Парень из старших классов города Грея штат Луизиана, по имени Дакота Нелтон, как все подростки испытывал яркое чувство первой любви. Он набрался смелости, и попытался пригласить на танец ту, что завладела его сердцем. Это потребовало от него всю храбрость, какая у него была.

Но старания парня оказались напрасными. Девушка не захотела с ним танцевать. Мало того, она посмеялась над ним во всеуслышание. Вокруг было много одноклассников, которые тоже с удовольствием посмеялись над незадачливым Казановой. Парню хотелось провалиться сквозь землю.

И когда парнишка думал, что все уже позади, выяснилось, что кто-то записал его унижение на камеру и выложил в Facebook. И видео набрало много просмотров. Люди со всей территории США смогли наблюдать, как Дакоту высмеивают за то, что он попытался раскрыть свои чувства.

Серьезные последствия

На самом деле это очень тяжелый момент для каждого человека. Дети довольно жестоки и всегда готовы посмеяться над чужими неудачами. А у того, над кем смеются, это может оставить травму на всю жизнь.

Многие взрослые психологические проблемы идут из этого возраста, когда человек еще не отрастил прочную броню и любые социальные конфликты ранят очень сильно. Родителям следуют помогать пережить пубертатный период своим детям. Относиться более лояльно ко многому, что делает подросток, вспоминая себя в этом возрасте.

И лучше всего обратиться к детскому психологу, это даст возможность ребенку не брать во взрослую жизнь психологические травмы.

Неожиданный финал

Несколько дней спустя парень вернулся в школу, даже не подозревая, что он собирается стать частью действительно запоминающейся сцены.

Парень шел по школьному коридору, когда его остановила группа девушек, каждая из которых держала в руках плакат. Их было целых 13 человек.

Оказалось, что девушки объединились, чтобы доказать Дакоте, что он достоин уважения и что нет причин сомневаться в себе из-за одной неудачи.

Парень сказал, что в этот момент он чувствовал себя одним из самых популярных детей в школе, а самое главное - одним из самых счастливых.

Эти девушки сделали по-настоящему хороший поступок. Они пошли против системы, в которой аутсайдер всегда в одиночестве. И показали, что надо быть храбрым и не позволять другим смеяться над собой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам легко было в старших классах школы?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Молодцы девчонки поддержали парня
Копировать ссылку
-9
Cтрана победившего фейсбука. "Мордокнижия", по-нашему. Бедные несчастные Соединённые Государства Пиндосии. Если закроется фейсбук, америка рухнет? Василиса, а Вам легко в старших классах? Или к Вам лучше обращаться официально: господин офицер внешней разведки?
Копировать ссылку
0
Блин. а если баба отказала??? 13 девушек придут на помощь ???
Копировать ссылку
да....конечно....если есть запись и она выложена на фейсбук... 😜 😜
Копировать ссылку
2
Тяжело .
Копировать ссылку
16
Молодцы девчонки поддержали парня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.