Мужчина зашел пообедать в кафе, вдруг он вскочил и обнял официанта: оказалось, сын решил сделать сюрприз

Родители всегда скучают по своим детям, когда те надолго куда-то отправляются. Молодой капрал Кори Харри более года не был дома, потому что служил в морской пехоте. Однако вернувшись, он не спешил сразу идти в родной дом. Вместо этого парень придумал кое-что поинтереснее.

Возвращение блудного сына

В феврале 2016 года капрал Кори Харрис вернулся домой после службы в Корпусе морской пехоты США в Японии. Там он находился долгих 14 месяцев. Вернувшись в Остин, штат Техас, парень не спешил домой, чтобы навестить отца, который сильно по нему скучал. Вместо этого он пошел в ресторан Джека Аллена и попросил у сотрудников форму официанта. Что же Кори планировал сделать?

Неожиданные сюрпризы

Когда Грег Харрис, его отец, зашел в это заведение, чтобы перекусить, парень приступил к работе.

В ресторане Джека Аллена Грег просматривал меню, задаваясь вопросом: что же заказать? Вдруг к нему подошел официант и знакомым голосом поинтересовался, что тот будет заказывать. Когда мужчина поднял голову, перед ним в форме официанта стоял его любимый сын Кори. Грег узнал его прежде, чем молодой человек смог дочитать короткую речь, которую заранее подготовил. Отец Кори, которого это застало врасплох, выглядел удивленным. Он мгновенно выскочил из-за стола, чтобы обнять своего сына. Грег даже снял очки, уткнулся лицом в плечо капрала, и из его глаз потекли слезы радости. Это неожиданное возвращение домой было снято на видео и мгновенно стало вирусным в Интернете.

«Любящий отец всегда будет слишком эмоциональным при воссоединении со своим сыном. Язык его тела так и говорит: «Я люблю тебя и горжусь тобой», - написал один из пользователей Сети.

«Мне понравилось, как этот парень все спланировал, чтобы удивить своего отца. Так круто. Его папа так рад видеть своего мальчика. Это здорово», - прокомментировал видео другой человек.

Родителям, которые постоянно беспокоятся за безопасность ребенка, может быть сложно отпускать служащего сына за границу. Лучший момент, конечно, - когда они видят, что их мальчик благополучно возвращается домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея Кори устроить папе сюрприз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.