Великая китайская стена стала стимулом для похудения. Мужчина сбросил 80 кг

Бен Маскрофт, мужчина из города Шеффилд (Великобритания), изменил свой образ жизни, пережив неприятный опыт во время своего визита в Китай.

В 2012 году Бен организовал поездку в Китай, чтобы встретиться со своим братом, который несколько лет жил в азиатской стране.

В то время мужчина страдал от ожирения и весил 175 килограммов. Он явно не ожидал, что путешествие в Китай обернется для него чередой неудач.

В Китае британец столкнулся с неприятностями из-за его веса

В самолете Бену Маскрофту приходилось просить у стюардессы удлинитель ремня безопасности из-за размера его живота. Прибыв в Китай, он чувствовал себя не в своей тарелке, так как местные жители смотрели на него с некоторым удивлением из-за его полноты.

Однако самым худшим опытом для Бена Маскрофта во время путешествия в Китай был случай, когда мужчина посетил Великую Стену, по которой он не мог идти, ввиду его слабого физического здоровья и лишнего веса.

Бен рассказывает, что когда он, наконец, достиг храма, то его сердце упало при виде количества ступеней, ведущих к вершине. До сих пор его путешествие к брату напоминало настоящую борьбу.

Британец признался, что проблемы с лишним весом в его жизни начались в еще детстве. С малого возраста у него были вредные привычки питания и отсутствие физических нагрузок.

Великая стена подтолкнула его изменить свою жизнь

Благодаря этому опыту Бен Маскрофт принял решение измениться. Он начал питаться здоровой пищей и занялся спортом. Кроме того, он вступил в организацию, специализирующуюся на контроле веса, в которой приняли участие его отец и сестра.

Там он встретил свою жену, которая побудила его продолжить вести здоровый образ жизни. Сегодня Бен весит 95 кг, идеальный вес для его роста. Выглядит он просто замечательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение Бена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.