Бездомный увидел машину, застрявшую в снегу, и решил помочь, даже не подозревая, что за рулем известная личность

Когда ты оказываешься в нужном месте и протягиваешь руку помощи тому, кто в ней нуждается, то не задумаешься, как это может повлиять на твою жизнь. Обычно люди ничего не ждут взамен, помогая кому-то в трудное время. Но поскольку ни одно доброе дело не остается незамеченным, они впоследствии получают вознаграждение, сами того не ожидая.

Именно это и случилось с бездомным мужчиной с золотым сердцем, который, не задумываясь, поспешил на помощь к совершенно незнакомому человеку. Эта история учит нас тому, что любой добрый поступок может иметь большое значение.

На помощь!

Дейв Кокран - бездомный парень из Канзаса, который живет в своем автомобиле. Хотя у этого человека и не так много денег, Дейв владеет куда более важной ценностью - доброй душой.

Однажды, когда парень лежал в своей машине, он заметил другого человека, изо всех сил пытающегося вытащить свою машину из сугроба. Зима выдалась очень холодной и суровой, поэтому людям трудно было ездить на автомобилях.

Коран понял, что незнакомец не сможет справиться с проблемой в одиночку, поэтому решил протянуть ему руку помощи. Его марка машины была намного старее, чем BMW того человека, но мощности в ней оказалось больше, поэтому Дейв предложил незнакомцу отбуксировать его автомобиль в гору.

Раскрыта личность незнакомца

После этого Дейв был счастлив помочь и обрадовался, что не поцарапал дорогую машину этого человека. Незнакомец же поблагодарил бездомного и поехал дальше.

Однако Кокран и подумать не мог, что об его поступке узнает огромное число людей в социальных сетях, и история станет вирусной. Парень прославился в своем родном городе и даже за его пределами.

Незнакомцем оказался известный игрок НФЛ в Канзас-Сити Джефф Аллен.

Футболист очень хотел отблагодарить Дейва. Тогда бы он смог показать, что делать добро - это всегда верный путь. Однако игрок ничего не знал о бездомном, кроме его имени и того, что тот управлял грузовиком.

Добро окупается

Но найти кого-то в наши дни не составляет особого труда благодаря социальным сетям. Джефф поспешил поделиться этой историей в «Твиттере».

Вскоре после этого люди, которые знали Дейва, рассказали ему, что его ищет футбольный игрок, чтобы пригласить на Кубок АФК. Вскоре парни связались друг с другом, и Джефф дал Кокрану три бесплатных билета на игру на стадионе Арроухед.

«Он подарил мне три бесплатных билета на чемпионат в воскресенье, - сказал Дейв. - Я никогда в жизни не был на футбольном матче».

Бездомный признался, что подобные поступки возвращают его веру в человечество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится совершать бескорыстные поступки?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
билеты .. а деньги зажал
Копировать ссылку
Может просто не стал афишировать?)
Копировать ссылку
2
Не в деньгах счастье
Копировать ссылку
деньги пропьют.убеждался не раз.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.