Молодая девушка обнаружила трех двойников, которые выглядели почти как она

Несколько лет назад ученые решили провести интересное исследование о людях, которые выглядят в точности, как кто-то еще, но при этом не являются родственниками. Выяснилось, что шанс встретить такого человека очень невелик, и его вероятность примерно один на триллион. Однако девушке из Дублина посчастливилось познакомиться со своим двойником... и не одним, а тремя!

Эту девушку зовут Ниам Джини

Она может похвастаться тем, что знакома с каждым из своих двойников. Самое удивительное в той истории то, что двое из них тоже проживают в Дублине.

Используя сайт для поиска похожих людей, Ниам получила возможность найти своего первого двойника. Это оказалась женщина по имени Карен. Девушка решила снять встречу с ней на видео, а после опубликовала получившийся ролик на YouTube. Они попали в местный выпуск новостей, и Ниам рассказала о своих впечатлениях: "Когда я встретила Карен, моего первого двойника, мы даже и не разговаривали несколько часов. Мы лишь смотрели друг на друга в полной тишине. Это так круто! Это действительно здорово, но очень странно".

После этого Ниам поехала в путешествие по Италии. Там ей удалось встретить второго двойника по имени Луиза. А с Ирэн, которая живет в Дублине, как и Джини, они познакомились чуть позже. Соседи были так похожи друг на друга, что решили сделать ДНК-тест. К сожалению, его результаты показали, что девушки не являются родственницами.

Ниам описала свои ощущения. Выразить то, что она почувствовала, когда встретила похожих на нее людей, было сложно. По ее словам: "Это очень странный опыт, когда ты видишь себя в другом человеке, потому что он выглядит точно так же, как ты. Это немного шокирует, но в то же время это прекрасно. Мы привыкли думать, что уникальны, что в мире больше нет никого, похожего на нас, а потом ты встречаешь абсолютно идентичного тебе человека и понимаешь, что ты не настолько необычный, как считал раньше".

Удивительная история, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели встретить своего двойника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.