Владелец ресторана увидел парня, пробирающегося сквозь метель на собеседование, и сделал ему предложение, от которого тот не смог отказаться

Молодой восемнадцатилетний парень два часа шел по снегу в метель, чтобы попасть на собеседование. Он очень нуждался в работе. Это заметил владелец ресторана, мимо которого проходил молодой человек. Целеустремленность парня не осталась незамеченной. И хотя он не получил работу, к которой стремился, его силы не были потрачены зря.

Встреча

Владелец ресторана Арт Бувье стоял на стоянке возле своего ресторана, когда увидел восемнадцатилетнего мальчика, идущего сквозь метель. Мужчина подошел и спросил, куда тот идет. Мальчик по имени Джакейл Рейген ответил, что ему нужно спешить, потому что у него должно состояться собеседование. Когда он упомянул адрес, Арт понял, что ему нужно пройти более 10 километров, и у него уже осталось 6 километров позади.

Мужчина посоветовал молодому человеку сесть в автобус, и на этом их пути разошлись. Через полчаса Арт, к своему большому удивлению, увидел парня на другой стороне дороги, все еще идущего в сильную метель. Это очень впечатлило его.

Неожиданная удача

«Почему ты не сел в автобус?», - спросил Арт. Джакейл сказал, что не может себе этого позволить, пока не найдет работу. Мужчина был настолько потрясен этим ответом, что не смог остаться равнодушным и пригласил его на собеседование. Он сказал мальчику, что ему очень приятно будет сотрудничать с ним в ресторане, если тот не получит работу. И мужчина сдержал свое слово.

Хотя работа, которую искал этот 18-летний мальчик, предполагала низкую зарплату, он тем не менее был готов преодолеть 16 километров в метель. В конце концов Джакейл не получил то, за чем шел. Но теперь он работает в ресторане Арта, где он получает хорошую зарплату и имеет лучшие условия.

Нельзя не восхищаться такой силой духа. Джакейл доказал, что он умеет ставить перед собой цели и идти к ним любой ценой. В итоге целеустремленность парня принесла ему удачу, которой он достоин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Парень достоин успеха, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.