Мальчик увидел плачущего одноклассника и проводил его до класса. Неожиданный и трогательный акт доброты в первый школьный день

Немало людей даже во взрослом возрасте вспоминают, как они пошли в школу. Первый день в новом учреждении детям дается не так уж и просто. Иногда можно сразу завести друзей, но бывает и так, что возникают проблемы. Этот особенный день проходит у каждого ребенка по-своему, а также влияет на будущую школьную жизнь. У всех есть свои истории о том, как они пошли в школу. Так, у двух мальчиков началась дружба благодаря тому, что один смог помочь другому.

Волнения перед школой

Сложно не поддаться стрессу, когда вокруг много чужих людей. Впереди предстоит много нового, поэтому заволноваться может любой ребенок. Часто родители сами приводят детей в школу, чтобы поддержать их. Однако не всегда все происходит так, как нам хочется. Доброй историей решила поделиться мама одного из героев этой истории. Ее сын Кристиан смог поддержать первоклассника в трудную минуту. Мальчик приехал один на школьном автобусе без сопровождения и, конечно, разнервничался.

Кортни Мур решила написать пост о дружбе, чтобы люди знали, как важно поддерживать друг друга. Она очень гордится своим сыном и довольна, что он подружился с Коннором. Фотография детей, держащихся за руки, в Интернете быстро набрала популярность и стала вирусной.

Неожиданная помощь

Коннор приехал сам в школу, но не смог справиться с эмоциями, ведь все вокруг было новое. Ребенок очень расстроился и начал плакать, спрятавшись в углу. Сын Кортни увидел расстроенного мальчика и поспешил помочь. К сожалению, наше общество таково, что большинство пройдут мимо. Но Кристиан решил поддержать своего нового знакомого. Они вместе дождались звонка и пошли в школу. С этого момента мальчики подружились. Ситуацию контролировала Кортни, она сделала пару фото, а также проследила, чтобы дети пошли в школу.

Женщина дала сыну хорошее воспитание, поэтому он знал, как повести себя в нужный момент. Он пожалел незнакомого ребенка и показал ему, что доброта существует.

Настоящие друзья

Мама Коннора очень расстроилась, что сын перенервничал. Большую часть времени они находятся вместе, но тут мальчик сам решил ехать на автобусе. Благодаря Кортни она узнала, что все закончилось хорошо. Теперь мальчики дружат и часто видятся. На перерывах в школе они находят друг друга, чтобы пообщаться. Коннору повезло, что он нашел друга уже в первый школьный день.

У мальчиков много общих интересов, они любят общаться и обсуждать любимых супергероев. Коннор до сих пор благодарен Кристиану, что он тогда подошел и смог отвлечь его от страхов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните свой первый школьный день?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.