Девушка держала медведя в квартире, принимая его за бродячую собаку. Реакция соседей не заставила себя ждать

Когда хочется взять домой чужое животное, лучше несколько раз подумать, прежде чем рисковать своей жизнью. Ведь люди в большинстве случаев неблагодарны, и обвиняют спасителей в уголовно наказуемых преступлениях. Юная девушка не слишком разбиралась в законах о диких животных, и поэтому попала в затруднительное положение.

Случайность вызывает жалость к медведю

Малазийская певица очень поздно возвращалась домой и случайно натолкнулась на бездомную собаку. В темноте было не совсем понятно, какой питомец прыгает прямо в ее добрые руки. Оказалось, что это солнечный медвежонок, но Зарит и при свете дня не догадалась об этом. Прошел светлый день, и наступила темная ночь, тогда девушка решила открыть окно, чтобы проветрить дом. Маленький медведь побежал в этом направлении, и начал сильно реветь. Соседи услышали странные звуки и подошли к своим окнам. Питомец прыгал возле оконной рамы, и чужие люди разглядели настоящего медведя, и решили незамедлительно обратиться в полицию.

Как оказалось, соседи часто посещали заповедники и увидели представителя редкого вида солнечных медведей, и решили наказать обидчицу диких животных.

Зарит по глупости впустила домой дикого зверя, и не имела представление об опасности. На следующий день молодую женщину арестовали, и только позже выпустили под залог. Но соседи потрудились на славу, и затаскали юную певицу по судам, и добились желаемых результатов. Не исключено, что кто-то из знакомых подбросил животное к дому Зарит, чтобы навредить ее музыкальной карьере и потрепать ей нервы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подбираете диких животных и медведей домой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.