Никто не понимал, зачем мужчина купил этот старый ржавый самолет. Однако увидев, во что он его превратил, все пришли в восторг

Иногда покупки других приводят в недоумение всех вокруг. Но приобретение порой оказывается не только выгодным в материальном плане, но и заставляет скептиков восхищаться полученным результатом. Так никто не понимал, зачем мужчине пришло в голову купить старый, проржавевший самолет. Но он доказал, что даже никому не нужная машина может стать отличным корпусом для роскошного отеля.

Шикарный потенциал

Один мужчина увидел ржавый самолет, который должны были отправить в утилизацию. Однако он увидел в нем большой потенциал и приобрел машину.

В том виде, в каком она предстала вначале, сложно было угадать ту роскошь, которая ожидала впоследствии. Многие не верили, что у покупателя получится что-то стоящее, ведь машина представляла собой кучу старого и ржавого железа.

Но мужчина не унывал и построил поставил свое будущее жилище на пьедестал. К нему теперь ведет шикарная лестница и вместо веранды обустроено небольшое деревянное шале.

Добро пожаловать

На первый взгляд кажется, что самолет предназначен для съемок фильма-катастрофы, но если попасть внутрь, не верится, что это когда-то представляло собой груду ржавого железа. Самолет территориально располагается в красивом месте - Коста-Рике, недалеко от Куэпоса, на берегу тихоокеанского побережья.

Ранее лайнер, который теперь служит отелем, был обычным трехмоторным пассажирским самолетом Boeing 727. Летал он в далеких 70-х годах. Машина использовалась в течении 20 лет в American Airlines, United Airlines и была востребована многими знаменитостями, поскольку для взлета требовалась короткая взлетно-посадочная полоса.

Сейчас бывший пассажирский салон не узнать. Здесь предусмотрено все необходимое для проживания. В спальне установлена широкая двухспальная кровать.

Предусмотрена еще одна спальная комната, где кровати раздельные.

Ванная комната поражает лаконичностью и продуманностью интерьера.

Ну а для вечерних посиделок есть даже гостиная.

Все отделано деревом, поэтому подходит для тех, кто стремиться к экологичному убранству.

Из обломков в шикарный отель

Лайнер из обломков превратился в шикарный отель. Но для его переделки покупатель сначала снял все ненужные металлические детали, которые делали его тяжелым.

Для отделки был выбран тик не случайно. Дерево не деформируется в условиях тропического климата и чрезвычайно прочное. У тех, кто находится внутри, совершенно нет ощущения, что они пребывают в самолете.

Весь интерьер выполнен в едином стиле, что добавляет особый колорит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сняли бы вы номер в таком отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.