Долгие годы женщина искала сестру, пока не увидела фамилию на пакете с черепицей

Семья - это нечто большее, чем общий обеденный стол, и никто не знает этого лучше, чем приемные дети. Они понимают, что любовь, терпение и верность - это тот фундамент, который держит семью вместе. Усыновленные дети как никто знают о важности простого и обыденного чувства принадлежности к этому роду, дому и людям. Это то, что остальные воспринимают как должное.

Детство, начало

Женщина, о которой пойдет повествование, провела свои детские годы в хорошей семье, полагая, что является их биологическим ребенком. Но когда она узнала правду, поиск ее происхождения привел к самому необычному открытию - тому, которое навсегда изменило ее жизнь.

На протяжении всего детства Хиллари родители хранили секрет, который, как они боялись, навредит их маленькой девочке. Было бы так много всего, что могло пойти не так, если бы Хиллари знала правду. Но зато потом она чувствовала себя разбитой, злой и обманутой… Конечно, эти чувства перемежались с прежней теплотой к людям, воспитавшим ее.

Отрочество, юность

Когда она была подростком, родители поняли, что пришло время рассказать ей свой секрет. Она была принята в семью совсем маленькой и стала им родной. Девочка была оставлена ​​своим родным отцом в приюте, когда ей был год. Конечно, от таких новостей сначала Хиллари была в шоке.

Родители были тактичными людьми и как могли подготовили девочку, чтобы она легче приняла эту новость. Но чем старше она становилась, тем больше она задавалась вопросом о своих биологических родителях.Она попыталась двигаться дальше, но потом в ее жизни появился Он, замужество и рождение ребенка немного отодвинуло мысли о настоящей семье. Тем не менее даже после того, как сформировалась ее собственная семья, девушка чувствовала, что чего-то не хватает. Словно магнитом ее тянуло в прошлое и каждый день она вставала с мыслью, что хочет хоть что-то узнать о нем.

В поисках своего прошлого

Она стремилась узнать больше о своем прошлом, поэтому впервые попросила посмотреть документы по усыновлению. Эти бумаги были ее единственной связью с ее настоящим прошлым. Она пролистала их, надеясь найти что-нибудь, что может помочь пролить свет на ее происхождение.

И она наткнулась на чрезвычайно ценную информацию. Она узнала, что ее биологического отца звали Уэйн Клоуз, но это было еще не все. Оказывается, у нее есть сводная сестра по имени Дон Джонсон. Это было радостно и одновременно тревожно. Неужели в этом мире есть еще одна родная душа?

Найти сестру

Хиллари знала, что должна найти ее, но она даже не представляла, с чего начать. Она посетила свой старый приют в надежде узнать больше информации о биологическом отце и семье, но ее надежды вскоре были разрушены. Детский дом был заброшен. Но девушка не сдавалась. Вместо этого она искала Дон Джонсон в социальных сетях и провела сотни ночей, прокручивая сотни разных фотографий людей с похожими именами. Она пыталась представить себе, как может выглядеть эта девушка, которая должно быть немного старше ее. Похожа ли она на нее, ведь у них гены совпадают лишь на 50%?

Когда погасла надежда

Через некоторое время Хиллари начала терять надежду на успешное завершение поисков. Тем временем новая пара переехала в соседний дом. Когда ее новая соседка представилась как Дон, Хиллари даже не обратила на это совпадение внимания. Имя-то совсем не редкое...

Но затем она узнала, что ее новый соседи прибыли из города под названием Гринвуд - того же города, который был отмечен в ее документах об усыновлении. Наконец, Хиллари почувствовала, что у нее есть повод для надежды. Но она не знала главного, какой была фамилия ее соседки. Эта часть головоломки мучила ее неделями и была единственным, что отделяло ее от ее потенциального кровного родственника.

Хотя муж поощрял ее быть честной с Дон, но Хиллари просто не могла набраться смелости, чтобы спросить о ее фамилии. Но одним летним утром девушка как раз занималась своими делами, когда заметила что-то необычное на подъездной дорожке соседа.

Им привезли черепицу и другие, необходимые для ремонта мелочи. И на большом пакете была фамилия - Джонсон. Но даже с такими убедительными доказательствами она все равно боялась подойти и все рассказать. Дон может отвергнуть ее как сестру, перестать общаться по-соседки. Она может может отвергнуть ее как сестру или даже просто как соседку, или она просто может быть не той Дон, которую она искала. Хиллари потратила годы на ее поиски, и она не хотела, чтобы это было зря.

Была еще одна опасность. Женщина могла подумать, что Хиллари претендует на наследство или пришла излить старые обиды. Либо она просто мошенница. Это не давало ей покоя, ведь отношения могли бы быть расстроены, и даже будучи так близко к сестре, она не смогла бы с ней общаться.

С поддержкой мужа

Она и Лэнс постучали в дверь Джонсонов, намереваясь задать вопрос, но Хиллари потеряла дар речи, пока смотрела на лицо и вьющиеся волосы девушки. Она пыталась понять, одинаковые ли у них глаза, волосы, улыбка? Действительно, было очевидно их некоторое сходство.

Неловкая болтовня закончилась, и она так и не смогла ничего сказать. Но придя домой она поняла, что больше не в состоянии ничего скрывать. И она отправила соседке сообщение. Решиться было нелегко, но и оставлять вопрос без ответа она уже не могла.

«Ты была в Гринвуде в 1983 году?» - спросила Хиллари, используя добытые ею сведения. Она с тревогой ждала, когда придет ответ. Через несколько минут она прочла на экране телефона: «Почему ты спрашиваешь меня об этом?». От прямого ответа было не уйти и пришлось задать самый важный вопрос.

«Кто твой родной отец?» - написала она соседке. Доун сказала Хиллари, что ее отец умер в 2010 году ... и что его зовут Уэйн Клоуз. Все в итоге сложилось. Хиллари немедленно позвонила Дон и спросила: «У нас с тобой один и тот же папа, не так ли?». Вот и закончились сомнения, теперь стало очевидно, что эти женщины являются сестрами.

Вместе с сестрой

Они сделали это. Долгий путь был пройден и теперь два родных сердца бьются в унисон. Дон не знала, что у нее есть сестра, отец никогда этого не рассказывал. На следующий день она пришла к Хиллари с цветами и фотографиями их отца. Дон приветствовал ее: «Эй, сестренка!». От этих слов стало теплей на душе. Больше ей не придется тратить время на бесцельные поиски. Вместо этого можно провести время с родным человеком.

Дон теперь заменила ей потерянную мать, которой она не знала все эти годы. Она стала хорошей старшей сестрой и наставницей. Хиллари сегодня отмечает, что не знает, как жила без нее раньше. Дон заполнила так много пустоты в ее жизни, но и сама приобрела младшую сестренку и племянницу. Она с первого взгляда полюбила маленькую девочку, которая стала ей как дочь.

Их мужья были тоже рады воссоединению семьи. Лэнс хорошо знал, как долго жена мечтала об этой встрече. Ведь до сих пор он был единственным родным для нее человеком. Теперь по соседству появились друзья, родные и близкие люди. Стоит ли говорить, что такие моменты украшают нашу жизнь.

Заключение

Наконец, после долгих лет поисков без ответов девушка нашла то, что искала. Она рекомендует всем, кто давно и безуспешно пытается найти родных, ни на минуту не отступать от задуманного. Пусть кажется, что надежды рухнули, нужно продолжать верить, и когда-нибудь вы их найдете. Родные, любящие сердца притягивает друг к другу, вы и сами того не ожидая, встретитесь за очередным жизненным поворотом.

И главное - если очень нужно задать важный вопрос - то сделайте это немедленно. Ведь второго шанса жизнь может и не предоставить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.