Работала бортпроводницей: интересные факты из жизни певицы Zivert

Многие из нас с большим интересом следят за жизнью знаменитых людей. Юлия Сытник — это известная российская певица, больше известная по сценическому псевдониму Zivert. Еще два года назад о ней никто ничего не знал, а сегодня ее песни не покидают чарты хит-парадов. Несмотря на то, что у поп-дивы огромное количество фанатов, о ее личной жизни практически ничего не известно. Тем не менее есть несколько фактов, о которых будет интересно узнать многим. О некоторых из них будет рассказано далее.

Фамилия мамы

Юлия известна в России как Zivert. Но на самом деле это не просто сценический псевдоним, а фамилия мамы. Певица родилась в Москве, а когда ей было всего несколько лет, семья переехала в Одессу. Но там у них не сложилось, поэтому всего через пять лет родители вернулись в столицу.

Работала стюардессой

Юлия Сытник — это не просто популярная певица, а очень талантливый человек. Так, например, она могла бы стать модельером. Бабушка певицы очень хорошо шила и научила всему внучку. После окончания школы Юля поступила даже учиться в профильный университет, но спустя несколько лет забрала документы из-за того, что родители не могли платить за обучение.

Девушка хотела помочь им в трудный час, поэтому пошла работать стюардессой в одну крупную российскую авиакомпанию. Эта профессия ей очень нравилась. Во-первых, зарплата была высокой, а во-вторых, она могла общаться и знакомиться с разными людьми. Но через несколько лет Юлия уволилась и полностью сконцентрировалась на творчестве.

Нет музыкального образования

Zivert — это одна из самых популярных и востребованных певиц в России. Ее песни неоднократно возглавляли хит-парады, а клипы набирали миллионы просмотров. При этом мало кто знает, что Юлия не училась в музыкальном университете. Она регулярно занимается вокалом с частным преподавателем и очень хорошо в этом преуспевает.

Носит парики

Поклонницы считают Юлию Сытник законодательницей моды. Она обладает потрясающим вкусом и чувством стиля, а изюминкой ее образов являются парики, которые она покупает за границей во время концертов. Певица утверждает, что образ должен быть продуман буквально до мелочей, начиная от прически и заканчивая носками, а также манерой поведения и разговора.

Дружит с поп-королем

Zivert знакома со многими российскими знаменитостями, а с некоторыми даже поддерживает хорошие отношения. Но вот с Филиппом Киркоровым девушка очень хорошо дружит. Об этом она рассказала в одном из своих интервью. При этом она не пытается использовать его имя для того, чтобы повысить собственную популярность.

Первый клип с минимальным бюджетом

Когда Юлия только начинала свою творческую деятельность, то у нее не было много денег. Свой первый клип на песню «Чак» она снимала, имея на руках всего 24 000 рублей, большая часть из которых была потрачена на аренду автомобиля.

Роман с завидным холостяком

Певица не любит распространяться о своей личной жизни. Однако ранее в прессе появлялась информация о том, что у нее был роман с Егором Кридом. Поводом послужило то, что Юлия присутствовала на праздновании его дня рождения. Но это были не более чем домыслы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество певицы Zivert?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.