Полный мужчина на танцполе рассмешил зрителей. Они смеялись, пока он не начал танцевать (видео)

Предвзятое отношение сложилось в обществе к людям, чей вес, мягко скажем, превышает средний. Возможно, это потому, что часто полные люди неловки, тяжелы на подъем, даже ленивы. И никто не ожидает от них каких-то трюков, красивой пластики в движениях, ловкости.

Но это не всегда так!

И довольно полный мужчина доказал, что быть пластичным и уметь красиво танцевать может не только тот, кто худ и строен.

Когда на площадку танцпола для участия в конкурсе вышел этот крупный участник, зрители просто покатились со смеху. Многие посчитали, что сейчас выступит комик, чтобы немного разрядить обстановку.

Веселым моментом показался зрителям и тот факт, что его напарница казалась рядом с ним настоящей Дюймовочкой. Только самих танцоров поднявшийся в зрительном зале ажиотаж нисколько не смутил. Хотя волновались они изрядно: парень даже перекрестился перед началом танца.

Но вот наконец заиграла музыка... Огромный мужчина преобразился. Он - это уже не тот неловкий скромняга, из брюк которого можно, наверное, сшить пару штанов средних размеров. Перед зрителями появился горячий мачо, каждая мышца которого работает в соответствии со звучащей мелодией. Он двигается настолько пластично, настолько отработанно, что приковывает все внимание.

Да что об этом рассказывать? Лучше сразу уж посмотреть видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к танцорам, не имеющим гламурной внешности, стройной фигуры, красивого молодого тела и лица?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Молодцы,особенно партнёр!
Копировать ссылку
7
Танцор очень пластичный,приятно смотрится,музыкален.Партнерша,конечно,ведущая,но это не умаляет эффекта от танца.Молодцы! Для здоровья партнеру желательно сбросить лишний вес,но он его не портит!
Копировать ссылку
11
Добрый день. Знаю худых танцоров. которые двигаются ужасно. И знаю полненьких, которые как большие кошки и пластичны и виртуозны. Зависит от того, как человек себя подает и от уровня подготовки.
Копировать ссылку
10
Прекрасно. Имея гламурную внешность, красивое молодое тело и лицо можно быть совершенно дурным танцором. Примеров масса! А вот наоборот гораздо меньше. Что главное в восприятии танцора? Пластика, чувство ритма и слуха. А эти качества не соотносятся с физическими данными танцора никак.
Копировать ссылку
В спортивных танцах учитывается пластика-она имеет огромное значение в спорте высших достижений, но если это не учитывать, то да, Вы правы
Копировать ссылку
12
Важно, как они двигаются
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.