Рыбакам из США попалась на крючок огромная рыба-меч, весившая 350 кг. Целых 5 часов они пытались ее вытащить

Трофейный экземпляр для рыболова – это всегда большая удача. На этот раз она повернулась лицом к рыболовам-любителям из Южной Флориды (США). Они поймали огромную рыбу меч и едва не попали в Книгу рекордов Гиннесса. Давайте узнаем подробности.

Об улове

Группа друзей, которые ловили рыбу на побережье Южной Флориды, были вне себя от восторга, когда достали из воды огромную рыбу-меч. Прежде чем стать обладателем трофейной добычи, им пришлось хорошо потрудиться.

Хайме Джонсон, Хантер Ирвин и Тимми Мэддок пришли в среду на побережье, отплыли от берега и закинули удочки в воду у Лайтхаус-Пойнт. Разумеется, такая крупная рыба стала для них большим сюрпризом. Когда рыба попала к ним на крючок, она стала отчаянно сопротивляться. Борьба между ней и рыбаками продолжалась в течение 5 часов! Представляете, как она хотела вырваться! Когда ее достали и опустили на судно, она была взвешена.

Как сказал Ирвин, они не надеялись поймать рыбу такого размера. Он также добавил, что такая удача может случиться только раз в жизни. Рыбак говорит, что они даже не собирались делать крупный улов, а хотели просто немного порыбачить.

Теперь друзья думают, что смогут войти в историю. Пока еще идут разбирательства, является пойманная рыба рекордной или нет. Однако в любом случае для этих рыболовов это был счастливый момент в их жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь ловили крупную рыбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.