Женщина налила воды для животных у дома: скрытая камера сняла необычных "гостей"

Дженнифер Джордж, жительнице наполовину сельского района округа Сан-Диего, нравится наблюдать за поведением различных животных, которые иногда забредают в ее двор. Чтобы иметь возможность рассматривать неожиданных гостей поближе, она решила привлечь их внимание миской с водой. Эта идея у Дженнифер появилась после того, как она дала воды щенкам койота.

Спасение от жажды

Женщина сначала поставила в своем саду обычную металлическую чашку с водой, которая в жаркой Калифорнии тут же стала пользоваться популярностью у местных представителей дикой природы.

Но постепенно это место было модернизировано и превратилось в чашу фонтана. Теперь у бассейна каждый день появляется множество интересных гостей, среди которых есть и пушистые представители животного мира, и пернатые, и чешуйчатые.

Чтобы иметь возможность полюбоваться на них с близкого расстояния, Дженнифер возле фонтана установила скрытую камеру. Ведь не секрет, что с некоторыми животными, например с койотом или со змеей (как на фото ниже), не каждому хотелось бы встретиться лично.

Знакомство с неизвестными представителями фауны

Как рассказала Дженнифер Джордж, первыми к бассейну с водой стали слетаться птицы. Они появились в саду практически сразу и с удовольствием принимали ванны в течение дня.

В ночное время к водопою стали приходить рыси, опоссумы, скунсы. Хозяйка маленького водоема каждое утро с волнением смотрела видео с камеры, чтобы увидеть, кто побывал у нее в гостях.

В штате Калифорния богатая фауна, самая разнообразная в США. На камеру, которую установила Дженнифер, попали рыси, скунсы, еноты, кролики, опоссумы, белки, мыши, ящерицы.

Еще были несколько видов птиц, среди которых крупные ястребы и крошечные колибри. Приходят утолить жажду и окрестные собаки.

Женщина рассказала, что у нее теперь появилась возможность познакомиться с животными, которых она ранее не встречала. Это длиннохвостый хорек и певчая птичка - западный танагер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое фото вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.