Интерактивный домашний велосипед поможет посетить Альпы или соревнования из дома

Езду на велосипеде любят многие. Она позволяет привести тело в порядок, насладиться открывающимися перед спортсменом пейзажами. Велотренажер последним свойством явно не обладает. Одна итальянская фирма, занимающаяся изготовлением оборудования для фитнеса, решила эту проблему оригинальным способом. Компания создала уникальное решение для любителей велосипедного спорта. Новинка придется по вкусу многим.

Бренд

Фирму Techogym основали в Италии. Бренд появился в 1983 году. Компания изначально занималась производством различного оборудования для спорта и фитнеса. Несколько позже руководители концерна решили изменить подход к делу. Они начали проектировать и создавать различные "умные" тренажеры.

Такое оборудование стоит дорого. Его используют в премиальных фитнес-клубах. Иногда подобные тренажеры также устанавливают и в пятизвездочных отелях.

Новинка

Недавно компания Techogym представила уникальную новинку. Фирма оснастила классический велотренажер интерактивной панелью. Оборудование позволяет насладиться видами городов, природными пейзажами и даже поучаствовать в настоящих соревнованиях.

При необходимости спортсмен может связаться с инструктором и получить консультацию тренера в режиме реального времени. Пользователи могут общаться с разными наставниками одновременно. Это позволит клиентам выбрать подходящий режим тренировок, идеально отвечающий поставленным целям и планам.

Полезная функция

Однако на этом создатели проекта не остановились. Они загрузили в программу несколько готовых вариантов тренировок. Градация зависит от подготовки спортсмена и степени вовлеченности в занятия спортом.

С прохождением разных уровней тренировок сложность увеличивается. Соревновательный дух возрастает. Маркетологи компании считают такой подход невероятно полезным и эффективным. С его помощью клиенты сформируют страсть к состязаниям. Мотивация растет. Естественно, это позитивно повлияет и на итоговые результаты.

Совместная работа

При создании указанной платформы руководители бренда работали в связке с лучшими мировыми тренерами. Они использовали опыт наставников из США и Европы. Эта работа сформировала уникальный симбиоз. Компании удалось создать наиболее эффективные системы тренировок.

Вместо итогов

Инновации в спорте постоянны. С их помощью удастся оптимизировать время тренировок, повысить эффективность. Технологии усложняются и совершенствуются. Растет и персонализация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась эта новинка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.