Фотографии, доказывающие, что Аляска - страна чудес. Ничем не хуже Лапландии

Аляска поражает своими зимним чудесными пейзажами, такими как великолепные ледники, заснеженные горы и северное сияние. Фотографии представленные ниже, доказывают насколько Аляска необычная и интересная страна, ничем не уступающая Лапландии. Аляска - страна чудес.

Зимние пейзажи

В декабре Брайс Андерсон из Джуно, Аляска, путешествовал по дороге недалеко от Джуно. Когда он ехал, натолкнулся на полосу снега на деревьях, возвышающихся над красивой снежной горой. Вид был необыкновенный и завораживающий, как будто кто-то сделал эту волшебную зимнюю страну чудес.

Ледники

На фотографии изображен один из самых захватывающих ледников в мире.

«Ледниковая бухта прекрасна. Эта фотография напоминает мне о моем пребывании на Аляске - часах, проведенных с моей семьей на заснеженном ландшафте. Там мы обнаружили лосей и медведей, наблюдали за горами, выглядывающими из-за облаков», - говорит Эйдан Хиггинс из Рокфолла, Коннектикут.

Морозные ветки деревьев

«Это дерево находится на авиабазе Эйелсон на Аляске. После того, как на нем появились снег и мороз, это стало создавать красивый контраст», - говорит Эми Томас.

Ледниковая бухта

На фото национальный парк Глейшер Бэй Аляска.

«Я сделал этот снимок в Национальном парке "Глейшер-Бей" на Аляске, когда находился на круизном корабле. Цвет ледников там ярко-синий. Вы окружены невероятной красотой», - говорит Дебби Харашкевич из Цемент Сити, Мичиган.

Национальный парк

На фото бизон в национальном парке Денали, Аляска.

«Когда мы впервые увидели этого бизона в национальном парке "Денали", его морда утопала в глубоком снегу», - говорит Фредерик Селандерс-младший из Ковингтона, штат Огайо.

Гора Денали

Денали - одна из самых фотографируемых гор в Соединенных Штатах.

«Полет над Денали на самолете был самым невероятным опытом. Это лишило меня дара речи», - говорит Келли Фрэнк из Хортонвилля, штат Висконсин.

Наблюдение за дикой природой

«Когда в национальном парке "Денали" начинается зима, овцы Далла находят путь к спуску со склонов на Аляскинском хребте. Баранов в долине было много, так как снег уже начал покрывать осеннюю листву», - говорит Лори Гербер с Аляски.

Северные олени

На фото национальный парк "Денали", с карибу (северный олень) на переднем плане.

«Мой покойный дядя, Билл Шелдон, посвятил свою жизнь путешествиям, природе и фотографии. Он любил "Денали". К сожалению, он скончался в 2013 году после борьбы с болезнью Паркинсона, которая украла его способность наслаждаться природой, путешествовать и делать потрясающие фотографии, подобные этой», - говорит Николь Шелдон из Милуоки, штат Висконсин.

Длинные зимние ночи

«Моя семья и я живем недалеко от полярного круга в глубине Аляски. Эта фотография была сделана в середине декабря около полудня», - говорит Лори Гербер. Это фото доказывает, почему Аляска является одним из самых красивых мест в Америке.

Очаровательные домики

На фото очаровательный домик на Аляске зимой в снегу.

«Прошлой зимой на Аляске мы жили в очаровательном маленьком городке под названием Уайзман. Горожане живут в этих интересных маленьких домиках», - говорит Кэтрин Плесснер из Вероны, Северная Дакота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели посетить Аляску?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.