Голос, который она уже никогда не надеялась услышать, довел мать до слез: трогательное видео

Праздники без любимого человека – особенно трудное время. Бриттани Гарсия знала это не понаслышке, ведь она потеряла своего младшего брата в октябре прошлого года. Девушка понимала, насколько сложно будет ее родителям праздновать первое Рождество без сына. Это заставило ее купить для них специальный подарок, который они никогда не забудут.

Шон был офицером полиции, поэтому Бриттани решила подарить родителям плюшевого мишку, одетого в полицейскую форму, от компании, делающей такие игрушки по заказу. Сначала мать думала, что это всего лишь мишка, пока не сжала лапу игрушки... и заплакала.

Снова услышать родной голос

Оказалось, мишка был устроен так, чтобы говорить голосом Шона. При нажатии на кнопку, спрятанную в лапке, он говорил: «Офицер Таннер, собираюсь не спать впервые. Все в порядке».

Бриттани Гарсия выложила это видео в Твиттер и подписала его так: «Моей семье просто нужно слышать его голос. Это не то же самое, что бередить старую рану, потому что наша рана не зажила и, вероятно, никогда не заживет».

Каждая семья скорбит по-своему, и, видимо, это единственный способ для семьи хоть как-то справиться с невосполнимой потерей.

Видео стало вирусным: его просмотрели более шести миллионов раз. А как вы расцениваете такой подарок?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.