Отец был вынужден продать свой винтажный автомобиль, чтобы оплатить учебу дочери. Через 21 год она его отблагодарила

Это история о том, как мужчина, житель Португалии, в 1993 году решил продать свой любимый винтажный автомобиль марки "Форд Седан" 1936 года, который был полностью восстановлен им самим еще в 16-летнем возрасте.

Несмотря ни на что

На такой поступок мужчина пошел ради любимой дочери Стефани, чтобы оплатить ей обучение. Для него было крайне важно обеспечить ей лучшее будущее, помочь любым возможным способом, даже если придется отказаться от чего-то очень ценного.

Его Ford Vintage, о котором он никогда не забывал, несколько раз участвовал в выставках старинных автомобилей и неоднократно занимал в конкурсах призовые места.

Добро вернулось добром

"Он продолжал постоянно говорить о нем. Всегда упоминал, что хотел бы купить такой снова, имей он возможность", — поделилась Стефани.

Через 21 год после этого случая благодарная дочь приняла решение во что бы то ни стало найти редкий автомобиль, спустя несколько месяцев поиска ей это удалось. Следующим шагом стало оставление заявки на GoFundMe, одной из самых известных платформ для сбора средств на личные нужды.

Там пользователи помогли Стефани накопить нужную сумму, и через некоторое время она смогла купить Ford Sedan на собранные средства. Она припарковала великолепный автомобиль напротив дома отца, который, безусловно, был очень тронут поступком дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте дочери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.