Как быстро стать богатым по фэншуй: 8 простых секретов

Мы знаем, что секреты фэншуй помогают правильно организовать пространство, привлечь удачу и спрогнозировать некоторые события. Однако эта древняя даосская практика символизма более могущественна, чем мы привыкли думать. С помощью некоторых предметов вы легко сможете привлечь на свою сторону деньги. Поиск благоприятных потоков энергии ци позволит достичь внутренней гармонии и утроить шансы на успех. Перед вами 8 простых секретов, которые позволят вам разбогатеть.

Поставьте деньги на первое место

Если вы мечтаете о богатстве, возможность заработать деньги должна быть в вашем списке приоритетов на первом месте. Потому вы должны отслеживать успешность своей деятельности на регулярной основе. Каждый месяц (неделю) записывайте величину своих доходов. Каждый раз спрашивайте себя, приносит ли ваша деятельность желаемый доход? Занятость на рабочем месте далеко не всегда равна финансовой продуктивности.

Окружите себя водой

Энергия воды хорошо притягивает богатство. Убедитесь, что живительная влага окружает вас повсюду. Держите около себя бутылку с водой, украсьте офис или рабочий кабинет аквариумом или декоративным фонтаном. Эти простые меры смогут простимулировать появление новых возможностей для ведения бизнеса. Располагая предметы декора, связанные с водой, ставьте их на северную сторону. Добавьте металлические элементы, которые при взаимодействии с жидкостью, усилят ее энергетические потоки.

Создайте видение

Знаете ли вы, каков ваш символ успеха? Если вы хотите стать лучшим в мире автором кулинарных книг, тогда оберните издания других авторов обложкой со своим именем. Видение рождает веру. Найдите любой символ, который имеет для вас особое значение, поставьте этот важный предмет рядом с собой.

Правильное цветовое решение

Эксперты часто видят несоответствие, которое не позволяет некоторым компаниям продвинуться вперед. Например, ваш веб-сайт может быть оформлен в конфликтующей цветовой палитре. Никогда не используйте в тандеме красный и серебристый, зеленый и бежевый, а также зеленый и желтый. Если к вам в офис заходят клиенты или деловые партнеры, подобные комбинации будут утомлять их.

Сайты, дизайн которых выполнен в указанной расцветке, наберут меньше посетителей. Каковы цветовые комбинации, совместимые с фэншуй? Вот несколько самых беспроигрышных сочетаний: синий и белый, черный и желтый, фиолетовый и красный, а также палитра из зеленого, черного и синего.

Открытое общение

Уровень продаж зависит от легкости в общении с клиентами. Этого никто не станет отрицать. Если людям нравится с вами общаться, они будут приходить к вам снова и снова. Хотите, чтобы вам поступало больше звонков? Тогда выберите такой номер для рабочего телефона, который максимально легко запоминается. Повторяющиеся счастливые цифры привлекут к вам больше клиентов.

Расширение клиентской базы

Убедитесь, что у вас имеется отдельный шкаф, предназначенный для систематизации клиентских файлов. Приобретите красные папки. Когда вы будете вести переговоры, красный цвет на столе стимулирует вашего клиента на контакт. Прикрепите к внутренней стороне папки китайскую монету на скотч. Это привлечет дополнительное богатство.

При большом количестве клиентов держите на столе 3 пустых скоросшивателя. Для каждого клиента распечатайте индивидуальную этикетку, подумайте о том, как еще оформить файловую документацию. Чем больше вы уважаете своих клиентов, тем выше шансы на обогащение.

Красота отплатит вам

Если вы работаете на себя, скорее всего, вы выбрали ту сферу, которая приносит вам наибольшее удовлетворение. Чтобы привлечь удачу, инвестируйте деньги в интерьер рабочего кабинета. Сделайте свое деловое пространство привлекательным, организованным и максимально функциональным.

Когда вы окружены красотой, не существует никаких препятствий для поиска вдохновения. Поэтому произведения искусства и антиквариат не будут лишними в убранстве вашего офиса. Все эти предметы помогут вам мыслить креативно и сделают вас наиболее продуктивным.

Создание талисмана

Цифра 1 позволит вам открыть дорогу для новых свершений. По фен-шуй единица означает начало. Первый клиент, первая выручка, первый заработанный миллион и так далее. Помните, как для мультипликационного героя Скруджа Макдака была важна его счастливая монета? Вот и ваш первый продукт (первая заработанная купюра) может стать талисманом для привлечения капитала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я вообще не пойму, какое к нам отношение имеют азиатская религия, культура, и их обычаи?! У входной двери кладут лягушку, кровать ставят не так, как хочется, а "как надо", ежедневно перебирают руками купюры, и т. д.! А восточный Новый Год?! Какое нам до него дело?! Лепят названия животных, к обычному году, а то, что он не петуха, крысы, или свиньи, а от Рождества Христова, начинают забывать! А попробуйте "привить" в Азии, какой-то наш обычай, ничего у Вас не выйдет! Они к себе чуждое не пускают!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.