Чашка с водой, клубок ниток, мед: 7 проверенных оберегов, которые способны привлечь в дом деньги и удачу

Каждый человек хочет, чтобы его дом был полной чашей. Но оказывается, мы сами можем привлечь в него достаток и удачу. Стоит немного постараться, и ваше жилище наполнится ярким светом положительной энергии. Сделайте обереги, настройтесь на позитивный лад, и у вас все получится.

Мед

Мед является символом богатства. Даже его внешний вид напоминает нам солнце, тепло и золото, приятный сладкий вкус является бальзамом для нашего организма (поскольку не только сладкий, но и полезный). Аромат ассоциируется с пчелами, летом, цветением красочных растений. Вот поэтому присутствие меда в вашем доме обязательно. Чисто уберите квартиру, пройдитесь по всем уголкам, сотрите пыль, сделайте влажную уборку. Затем отправляйтесь за свежим медом. Принесите его в дом, обмакните кисточку и капните в каждый угол. Поставьте лакомство в центре на стол, и пусть каждый член вашей семьи отведает этот символ счастья и богатства. Поставьте мед в укромное место и ждите, пока он засахарится, а после этого избавьтесь от него. Через некоторое время повторите ритуал. Не держите в доме старый засахарившийся мед, поскольку он накапливает негативную энергию, которая мешает деньгам и благополучию проникать в ваше жилище.

Горный хрусталь

Этот прекрасный, переливающийся всеми цветами радуги камень способен удержать в вашем доме благополучие и достаток. Он не столько притягивает к себе богатство, как способен его сохранить, приумножить и защитить от грабителей. Не так важно много зарабатывать, как уметь расходовать деньги, поскольку есть множество примеров, когда богатые люди из-за своей финансовой безграмотности становились нищими. Поэтому приобретите этот изысканный минерал, поставьте его на подоконник и надейтесь на все самое лучшее. Солнечный свет попадет на камень и рассеется по квартире изумительной радугой, наполнив ее позитивной энергией.

Вода

Вода обладает магической силой, поскольку умеет считывать и хранить информацию. Ее используют во многих обрядах для заклинаний. Вы можете привлечь в дом счастье и богатство именно при помощи воды. Отправляйтесь в магазин и приобретите новую чашку с широким горлышком. Тщательно вымойте ее водой, поскольку ее брало множество рук с разной энергетикой. Затем наполните ее неиспитой водой (наберите из-под крана) и поставьте в западную часть вашего дома. Воду необходимо ежедневно обновлять, т.к. застоявшаяся жидкость накапливает в себе отрицательную энергию.

Клубок красных нитей

Красный цвет издревле считается цветом богатства, счастья и здоровья. Натуральные нити (особенно шерсть) при умелом использовании также притягивают к себе благополучие. Поэтому необходимо купить моток (при этом обязательно расплатиться за него не купюрами, а монетами), принести его домой и перемотать в клубок, взяв за основу небольшую деревянную палочку. Этот оберег поместить под кровать или в западную часть квартиры. Очень быстро вы почувствуете, как ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.

Монеты желтого цвета

Желтый цвет – это цвет золота и Солнца, поэтому он считается цветом благополучия и достатка. А желтые монеты на протяжении долгих веков являлись деньгами с наибольшим номиналом. Сегодня можно возродить их силу. Возьмите монеты (достаточно одной) и в полнолуние положите их на подоконнике. Луна обязательно должна освещать ваш будущий оберег, поскольку именно от лунного света будет зависеть его наполнение энергией богатства. Оставьте монеты на ночь, а затем спрячьте в укромное место. Тратить эти деньги ни в коем случае нельзя, пусть они лежат, охраняя ваши сбережения и пополняя их новыми солидными суммами.

Осиновые прутья

Осина является магическим деревом, которое упоминается в религиозной литературе. Именно поэтому осиновые веточки обладают неимоверной силой. Она нацелена не столько на пополнение денег, как на их сохранение и защиту от грабителей. Кроме того, прутики станут надежным оберегом от зависти, злости и других негативных проявлений недоброжелателей. Для ритуала необходимо взять несколько осиновых прутьев, срезать с них верхушки, обернуть белой тканью и поместить под ванную. Остальные части веточек воткнуть в горшок с землей (можно взять цветочный). Через некоторое время избавиться от веток и их верхушек и снова повторить ритуал.

Гвоздь

Гвоздь является не только предметом для скрепления, он может защитить ваш дом от негативного внешнего воздействия, а также привлечь в него удачу. Приобретите новый гвоздь, проверьте его на предмет отсутствия ржавчины. Затем вбейте в коробку входной или кухонной двери (можно поместить гвоздь не в сами наличники, а просто рядом в стену). Ни в коем случае ничего на него не вешайте, поскольку это перебьет магические свойства оберега. Исключением являются только настенные часы (таким образом вы сможете замаскировать гвоздь). Вскоре вы увидите, как энергетика дома очистится, и ваша жизнь изменится к лучшему.

Бонус

В качестве бонуса вам дается несколько полезных и действенных советов по привлечению счастья и богатства. Запомните их, и ваша жизнь засверкает яркими красками. Вот эти рекомендации:

  • чтобы в вашем кошельке всегда были деньги, всегда берите их левой рукой, а отдавайте – правой;
  • никогда никому не завидуйте, чтобы не очернить свою ауру, и никогда не хвастайтесь, поскольку вас могут сглазить;
  • не держите кошелек пустым, в нем обязательно должна быть минимум одна монета или купюра;
  • не ходите с оторванными пуговицами, опасайтесь дырявых карманов (не только в одежде, но и в сумке);
  • не встречайте и не провожайте гостей на пороге, поскольку этим вы препятствуете проникновению в дом положительной энергии;
  • старайтесь не передавать деньги через порог, вскоре обеднеете;
  • после ухода гостей отряхните скатерть на улице или через окно, так зависть и негативные пожелания покинут ваш дом;
  • деньгам не место на столе, это повлечет большие траты;
  • в доме необходимо мести только одним веником, в противном случае вы «разметете деньги по углам»;
  • не считайте деньги после захода солнца и не давайте в это время в долг, поскольку богатство вас покинет;
  • не берите в долг в понедельник, поскольку деньги разлетятся очень быстро и не принесут пользы;
  • плохая погода – это не время для того, чтобы выносить мусор, так в дом попадает бедность;
  • не ставьте пустые бутылки на стол, рискуете потерять благополучие;
  • не жалейте о потраченных деньгах, относитесь к доходам и расходам позитивно, материальное благополучие всегда рядом с веселыми, щедрыми и жизнерадостными людьми;
  • когда будете расплачиваться в магазине или на рынке, старайтесь не давать деньги в руки продавцам, лучше положите их на прилавок или прямо на товар;
  • если найдете деньги, не подбирайте: беря чужие, отдаете свои;
  • заполните в шкафах все банки и контейнеры, поскольку пустые емкости притягивают бедность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.