Три места в доме, которые всегда нужно держать в чистоте, чтобы были деньги

Каждый человек мечтает жить в достатке. Но не все понимают, что для денег необходимо создать благоприятные условия. Поскольку энергия богатства не сможет существовать там, где ей нет подходящего места. Опытные эксперты, в частности, гуру фэн-шуй, готовы поделиться секретами привлечения материального благополучия.

Коридор

В первую очередь, обратите внимание на дверь. Мы входим в дом, пересекая границы от внешнего до внутреннего пространства. Если дверь (ворота) крепкая, надежная и чистая, это гарантирует нам удачу и благополучие. Такое помещение сможет надежно защитить все накопления и не выпустить положительную энергию наружу.

Второй пункт относится непосредственно к прихожей. Часто приходится наблюдать, как многие люди прямо у порога складывают обувь. Возможно, это удобно: снять ботинки у порога и переобуться в домашние тапочки. Но нагромождение большого количества пар ботинок прямо у входа в дом только ухудшает настроение. Ну а о положительной энергии в данном случае вообще можно забыть.

Третьим условием является относительно большое пространство коридора. Нельзя допустить, чтобы в нем негде было развернуться. Поэтому старайтесь содержать в порядке входную дверь, храните обувь в специальных тумбах или на полках. И не загромождайте пространство лишней мебелью. Продумайте интерьер прихожей так, чтобы она была максимально просторной и удобной.

Ванная комната

Поскольку в этом помещении человек моется и смывает с себя грязь и пыль, само помещение должно содержаться в полном порядке. Нельзя допускать вороха грязной одежды, старых мочалок и грязных полотенец. Не должно быть пустых флаконов от моющих средств, остатков волос, обмылков и пр. Все эти предметы должны вовремя обновляться и чиститься, а ненужные вещи сразу же после окончания срока эксплуатации - выбрасываться в мусор.

Особое внимание стоит уделить запахам. В ванной комнате должно пахнуть свежестью и легким ароматом средств по уходу за телом. В противном случае все процедуры будут тщетными, поскольку не принесут ни физической, ни моральной пользы. В идеале туалет должен быть разделен с ванной. Но если не получается предпочесть такую планировку, нужно с особой внимательностью следить за чистотой. Сантехника должна быть в полном порядке, поскольку любая течь (старые краны, поломанный унитаз и пр.) уносят с собой богатство.

Кухня

В этом помещении люди готовят и принимают пищу, его посещают чаще, чем другие. Там собираются все домочадцы и принимают самых дорогих гостей. Поэтому данная территория должна быть идеальной. Необходимо выбрать такие строительные материалы и мебель, чтобы они были влагоустойчивыми и легко поддавались очищению.

Не допускайте того, чтобы на поверхностях оставались мокрые и жирные пятна, принимайте профилактические меры для предупреждения копоти и плесени. Если это главное помещение в доме будет в порядке, денежный поток вам гарантирован. Помните о том, что деньги любят чистоту и спокойствие. Поэтому чаще проводите влажную уборку, избавляйтесь от грязи и пыли, а также не ссорьтесь и живите дружно. Тогда ваша семья будет преуспевающей во всех жизненных отраслях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы привлекаете деньги в свой дом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Время от времени кричу: -- Деньги, ау! Вы где ? Торопитесь , я вас заждалась....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.