Почему зеркалам, глянцевым шкафам и телевизору не место в спальне, рассказала специалист по фэн-шуй Прия Шер

С незапамятных времен зеркала надеялись огромной энергетической силой и сверхъестественными способностями. Некоторые люди верили, что отражающие поверхности являются порталами в другие миры. А кто-то считал, что во время сна душа может уйти в зазеркалье и потеряться в бесконечных коридорах этого измерения.

Пришло время разобраться в энергетике зеркал. Для этого нужно прислушаться к мнению специалиста по фэн-шуй Прие Шер.

Она объяснила, почему зеркалам, глянцевым шкафам и телевизору нельзя находиться в спальне.

Зеркала

Если вы страдаете от проблем со сном или перестали высыпаться, вам нужно освободить спальню от зеркал и любых глянцевых поверхностей. Прия Шер утверждает, что их отражающая природа мешает нам входить в состояние дремоты.

Помимо переноса всех зеркальных поверхностей в другую комнату подумайте о перепланировке своей спальни согласно учению фэн-шуй.

Электроника и спальня

Если вы любите смотреть телевизор в кровати и при этом имеете проблемы со сном, то для вас есть парочка плохих новостей.

Во-первых, проблемы с засыпанием могут наступить из-за того, что вы не расслабляетесь. Ваши мысли заняты проблемами героев любимого сериала или обдумыванием последних новостей. Теперь вашему мозгу точно не до сна! Во-вторых, отражающая поверхность экрана телевизора может влиять на наши энергетические поля. Результат — нежелание спать ночью и вялость с утра.

Для начала попробуйте перенести всю электронику в соседнюю комнату. Избавьтесь от беспорядка: уберите одежду в шкаф, протрите пыль и полы. Сделайте энергетическую чистку своей спальни и медитируйте перед сном.

Правильное освещение

Правильное освещение имеет огромнейшее значение для нашего отдыха. Прия Шер советует купить прикроватную лампу с мягким светом. Она поможет нам прогнать плохие мысли и настроиться на сон.

Приятные осветительные лампы создают спокойную и прохладную атмосферу, идеально подходящую для расслабления тела и ума. Поэтому не бойтесь переусердствовать с этими предметами декора! При возможности расположите в своей спальне три лампы, создающие треугольник света для достижения баланса. И не забывайте о правильном расположении кровати! Она должна попадать в световой треугольник баланса.

Спальня — это священное пространство, в котором мы проводим около трети нашей жизни. Обязательно поддерживаете баланс энергии в этом помещении для того, чтобы отдыхать от сурового внешнего мира.

Наши дома должны быть убежищем, местом, где мы можем расслабиться и восстановить силы. Поэтому прислушивайтесь к принципам фен-шуй. Располагайте мебель правильно и живите в гармонии с окружающей средой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашей спальне много зеркал?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
с незапамятных времен зеркала наделялись...а не надеялись...в самой первой строчке ошибочка...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.