Стюардесса решила сыграть в прятки с собакой в пустом самолете: песик поддержал ее идею

Авиакомпании были одной из отраслей, наиболее пострадавших от коронавируса, и для стюардессы Дженн Ю, это неопределенное время. «Все меняется не за дни, а за считанные часы, - сказала она. - Я просто благодарна, что у меня пока хотя бы есть работа».

Пушистые пассажиры

Единственное, что всегда скашивает день стюардессы, это когда в самолете оказывается особенный пассажир. «Когда я вижу собак на своих рейсах, это делает мой день лучше», - говорит она.

Благодаря действию социального дистанцирования авиакомпания, в которой работает Дженн, изменила протоколы для защиты бортпроводников и пассажиров, о которых они заботятся. В то время как Ю благодарна за новые правила безопасности, она скучает по старому духу товарищества. «Почти пустые рейсы душераздирающе действуют на меня, - сказала девушка. - Раньше люди общались друг с другом, а теперь все просто сами по себе».

«Я действительно скучаю по наливанию пассажирам диетической колы со льдом!» - добавила она.

Игра в прятки с собакой

Не в состоянии общаться с другими членами экипажа или обслуживать гостей, Ю была очень рада, когда ей недавно удалось провести некоторое время с милой собакой, сидящей на своем собственном месте.

«На борту было всего шесть человек, так что все мое время и внимание были направлены на эту девочку, - говорит Дженн. - Каждый раз, когда я проходила мимо по проходу, она поворачивала голову, чтобы посмотреть на меня».

Прежде чем Ю поняла это, она уже участвовала в игре с любопытной собакой. «В какой-то момент она опустила голову за сиденье и выскочила назад, что заставило меня сделать то же самое, - сказала стюардесса. - Прежде чем я это осознала, у нас нас началась небольшая игра в прятки»

Собака стала отдушиной для Ю и вдохновила ее начать документировать свое время, проведенные в воздухе с другими пушистыми пассажирами. «Поскольку нет пассажиров, с которыми я могу общаться, я провожу больше времени с собаками», - говорит Дженн.

И будь она на земле или в воздухе, каждая собака, которую она встречает, занимает особое место в ее сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы путешествовали на самолете с питомцами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.