Главный "хулиган" российского футбола может вернуться в культурную столицу: "Зенит" готов предложить двухлетний контракт Кокорину

Скандальный российский футболист Александр Кокорин, имя которого у многих на слуху не столько по футбольным успехам, сколько по скандальным происшествиям, в которые он постоянно попадает, может вновь облачиться в небесно-голубую форму петербургского футбольного клуба "Зенит".

Многие специалисты действительно не исключают такого исхода.

Сочинские успехи

Сам Александр Кокорин активно собирался переходить в испанскую лигу, но все возможные сделки сорвались. Согласно данным Metaratings "Зенит" планирует предложить Кокорину новый и весьма выгодный контракт сроком на 2 года.

Данную сделку, возможно, не заблокируют. Сейчас же известный нападающий выступает за футбольный клуб "Сочи", аренда в котором истекает 31 июля текущего года. За сезон Кокорин сыграл в 10 матчах и забил 7 голов.

Хотелось бы отметить, что и футбольный клуб "Сочи", за который сейчас играет Александр, хочет предложить игроку контракт. Даже называется конкретная зарплата футболиста - 3 млн евро в год. Неплохо, не правда ли? О желании Кокорина продолжать трудиться в южном клубе неизвестно.

Вероятность надеть голубую форму

Интересно, что сам Кокорин в последнее время довольно часто критиковал нынешнее руководство "Зенита". Футболист не скрывал, что хочет продолжить карьеру в Европе, а основным претендентом на него считался "Марсель".

Больше информации о будущем Александра Кокорина появится 26 июля, когда в РФЛ откроется летнее трансферное окно. Именно тогда предложения от клубом станут официальными и можно будет говорить точно о вероятности перехода игрока Кокорина в тот или иной футбольный клуб.

Конечно, многие поклонники ждут его возвращения в родной "Зенит", ведь Александр провел в лучшем российском клубе не один сезон.

Однако уже сейчас можно сказать, что футболист вряд ли отправится покорять газоны европейских стадионов в ближайшем будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возьмут ли Кокорина обратно в "Зенит"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.