120 обедов за 20 £: женщина рассказала, как помогает малообеспеченным семьям

Сил Риэлли управляет пляжным кафе Mags в Блэкпуле и четыре раза в неделю готовит дешевые обеды для 120 семей, детей и бездомных. Их стоимость всего 20 фунтов стерлингов.

Сил Риэлли, 31 год, из Блэкпула поделилась в интернете несколькими снимками своих кулинарных процессов в надежде сэкономить людям деньги. Владелица кафе готовит все: от полного английского завтрака до жареных обедов, коробок пиццы и многое другое.

Женщина, занимающаяся благотворительностью, сократила свои расходы и оказывает помощь малообеспеченным семьям. У нее есть ребенок. Сама она также готовит для детей и родителей, которым нужна дополнительная помощь и делает это два раза в неделю. То же самое она делает для бездомных по средам и воскресеньям.

Сил владеет пляжным кафе Mags вместе со своим партнером и сестрами, и именно здесь она готовит еду для экономного питания. Она делает это не одна, а вместе со своей 12-летней дочерью.

120 обедов за 20 фунтов

Добрая мама делает около 120 порций чипсов, бобов и пиццы за 23,10 фунта стерлингов – это 20 пенсов на человека. Кроме того, она может приготовить 120 блюд из колбасы, пюре и гороха за 25,96 фунта стерлингов. Или может сделать 70 окороков, чипсов, бобов и пудинга с хлебом и маслом за 25,01 фунта стерлингов. Сил рассказала, что она покупает продукты в Aldi, Lidl и Farmfoods.

Чтобы сформировать коробки, она покупает 20 пицц за 13,80 фунта и разрезает их на шесть ломтиков. При этом по одному ломтику идет в каждую коробку. Затем она покупает шесть пакетов чипсов за 6 фунтов и 15 банок бобов за 3,30 фунта. Ранее она приготовила 120 блюд с заварным кремом с картошкой и салатом за 26,80 фунта стерлингов.

Ее блюда разнообразны и наполняют голодные животы. Сил рассказывает, что коробки, которые занимают больше всего времени - это ее пироги с заварным кремом и жареные обеды.

Закупка продуктов

Чтобы приготовить десерты, она покупает пять упаковок песочного печенья за 5 фунтов. Помимо этого Сил обычно закупает 30 яиц за 2,10 фунта, три пакета тертого сыра за 6 фунтов, три луковицы за 1 фунт и пачку бекона за 2,50 фунта. Она готовит пироги с заварным кремом и добавляет по кусочку в каждую коробку. Еще Сил берет картофель за (£5,60) и салат (£1,60), две пачки помидоров (£2) и огурцов (£1).

Сил обожает благотворительность и ей доставляет удовольствие помогать другим людям, которые в этом нуждаются.

"Я с дочерью делаю это, потому что сама была в похожих условиях, и судьба послала мне удивительных людей, которые выручили меня. Теперь я считаю своим долгом сделать то же самое в отношении других. Небольшой акт доброты может восстановить веру в человечество в душе каждого из нас".

Идеи Сил

Сил делится своими идеями на популярной странице Facebook, чтобы показать нуждающимся семьям, как они могут сэкономить свой продовольственный бюджет с помощью пакетного приготовления пищи.

Один человек прокомментировал: "Сил, это потрясающе. Вы буквально одна из самых добрых женщин, которых я знаю".

"Ух ты, какой по-настоящему хороший жест", - добавил другой человек.

Таким образом, 31-летняя женщина с удовольствием помогает нуждающимся людям и всем малообеспеченным семьям. Она готовит для них питательные бюджетные блюда и не позволяет голодать. Собственный опыт научил Сил Риэлли помогать другим, ведь, если ты побывал в аналогичной ситуации, тебе проще понять человека, попавшего в такую же беду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая помощь со стороны Сил Риэлли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.