Поставщики эксклюзивных продуктов для самых дорогих ресторанов Нью-Йорка отдают икру почти даром

До вспышки коронавируса компания Regalis Foods была поставщиком продуктов в некоторые из самых модных нью-йоркских ресторанов, отмеченных звездами Мишлен, в том числе Eleven Madison Park и Le Bernardin. Теперь, когда рестораны закрыты по всей территории США, компания нацелена на доставку товаров на дом. Она продает большую часть своей продукции по оптовым ценам, чтобы израсходовать запас дорогих скоропортящихся продуктов питания.

В разгар глобальной пандемии большинство людей не думают об икре

Но Ян Пуркайастха не может перестать думать об этом, потому что на его складах в Нью-Йорке, Чикаго и Техасе хранится продукт для гурманов на сотни тысяч долларов, и он не знает, как он будет все это продавать.

Компания Regalis Foods поставляла трюфели, говядину Вагью и высококачественные продукты питания в самые престижные рестораны страны. Сейчас она потеряла 99% своего бизнеса после того, как рестораны по всей территории США были закрыты правительственным мандатом, чтобы замедлить распространение коронавируса.

Правильное решение

Чтобы сохранить свой бизнес на плаву, Пуркайастха начал продавать товары непосредственно в дома, доставляя продукты прямо к их дверям.

Многие из его дорогих продуктов, таких как икра, являются скоропортящимися, поэтому он должен продать их до истечения срока годности в ближайшие месяцы.

«В настоящее время на складах скопилось икры на несколько сотен тысяч долларов, срок действия которой истекает через несколько месяцев, – сказал Пуркайастха. – Я знаю, что икра – это не то, о чем сейчас действительно думают люди, но мы постараемся продавать много икры потребителям».

По словам Пуркайастхи, когда рестораны закрыли свои двери, у Regalis Foods осталась задолженность на сумму более 1 миллиона долларов США. Чтобы продать икру, которую они до сих пор хранят на своих складах, компания проводит промо-акции, в рамках которых за каждый заказ на 250 долларов США добавляется бесплатная унция.

Regalis Foods также продает коробки с грибами, дикими черными трюфелями, французской белой спаржей, австралийскими тигровыми креветками, живыми королевскими крабами, свининой Heritage Berkshire, американской говядиной Wagyu и трюфельным маслом.

«У нас есть куча скоропортящихся товаров, которые мы пытались продать, – сказал Пуркайастха. – Мы снизили цены на все наши товары и сделали оптовые цены для домашних потребителей на некоторые продукты или просто продавали с убытком, чтобы попытаться сбыть их до истечения срока хранения». Regalis Foods предлагает бесплатную доставку в Нью-Йорке, Чикаго и Техасе, где у компании есть офисы, и доставку в течение ночи по всей стране за 60 долларов США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Испытывает ли ваш бизнес проблемы в условиях пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.