Друзья построили небольшой городок, чтобы жить рядом и стареть вместе

Друзья - те люди, которые очень близки нам и которыми мы дорожим. Грустно, когда друзья покидают нас и мы не можем с ними поддерживать отношения. Герои этой истории - четыре семьи, которые решили, что будут вместе всегда. Для этого они приобрели участок земли в штате Техас, чтобы построить на ней четыре небольших, но очень уютных дома. Теперь друзья всегда находятся рядом, и этому они несказанно рады.

Вместе в уединенном месте

Эти семьи всегда мечтали жить поближе к природе. Домики, которые они построили, представляют собой каюты площадью 38 квадратных метров. В каждом домике есть кровать на две персоны, диван, прихожая.

Есть в домах и ванные комнаты. В жилища встроено оборудование, которое предназначено для сбора и использования дождевой воды.

Дома спроектировал архитектор Мэтт Гарссия. Он придумал перенаправлять дождевую воду в пруд. Таким образом удается сохранить до 20 тысяч литров воды. Поселение находится в засушливом регионе, поэтому проблема с водой для его жителей очень актуальна.

Внешние стены домиков покрыты гофрированной сталью. Она прекрасно отражает солнечный свет, поэтому в домах всегда стабильная температура, и у тех, кто в них проживает, нет необходимости задействовать систему вентиляции, которая потребляет большое количество электроэнергии.

В гармонии с природой

Пользователям интернета затея этих людей очень понравилась. Один из них написал, что дружба очень важна, и он не представляет своей жизни без друзей.

Семьи, поселившиеся в этих домах, вместе совершают прогулки, постоянно бывают на природе. Они рассказывают, что во время прогулок нередко встречают диких животных: оленей, зайцев, диких кошек.

Строительство этих домов позволило нашим героям осуществить свои самые заветные мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели пожить вместе со своими друзьями в таком уединенном месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.