Карантинный ритуал привел к очаровательной дружбе между 3-летним мальчиком и проводником поезда

В разгар пандемии мы стараемся не видеться с близкими, чтобы защитить их. Нам запрещено приближаться друг к другу, обниматься, держаться за руку. Мы почти не видимся с родными и друзьями. Но как ни странно, именно в это время есть люди, которые смогли подружиться.

Друг из поезда

Трой Торнтон работает проводником на железнодорожных линиях Бостона. Он следит за пассажирами и проверяет у них наличие билетов. Рутинная работа не приносила особой радости до тех пор, пока у Троя не появился маленький поклонник. Он каждое утро встречал его на одной из платформ, мимо которой следовал поезд Троя.

Этим другом стал 3-летний мальчик по имени Джейк. Каждое утро ребенок выходил на платформу и ждал, когда же мимо проедет поезд Троя. Когда наконец поезд подъезжал к платформе, Трой открывал дверь и громко кричал Джейку приветствие и обещание увидеться на следующий день.

Для мальчика Трой стал супергероем. Да и для Троя такая неожиданная дружба стала не менее важна. Этот ежедневный ритуал наполнил его жизнь особым смыслом. По словам проводника, этот мальчик заставляет его в эти минуты забыть о всех проблемах.

К сожалению Трой должен был перевестись на другой маршрут и не знал, как сообщить об этом маленькому другу. На помощь им пришла телевизионная компания CBS. В прямом эфире друзья смогли поговорить по видеокамере и попрощаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась эта трогательная история?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
это , супер классная история !!!
Копировать ссылку
0
это - супер классная , история !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.