Вместо того, чтобы выбросить старый кухонный блок, сообразительные родители разобрали его и сделали место для хранения

Когда смотришь на некоторые поделки, созданные из старых вещей, возникает чувство неподдельного восторга. Насколько велика сила творчества, которая позволяет преобразить ненужные вещи! Один из таких примеров - использование старых кухонных блоков. Сообразительные родители разобрали их и сделали место для хранения.

Чудесная идея

Вместо того, чтобы вынести старую кухонную мебель на свалку, ее разобрали на детали. И создали отличное место для хранения вещей.

Четыре отдельных ящичка объединила общая столешница. Для прочности и устойчивости ящики соединили рейками сзади.

Они расположены крест накрест, чтобы выдержать даже человеческий вес. Ведь мебель будет использоваться в детской комнате. Неизвестно, каким испытаниям она подвергнется в ходе ребячьих развлечений.

Внутри каждого отделения появилась вместительная полочка. Теперь здесь поместится еще больше вещей. Их можно уложить в пластиковые контейнеры веселой расцветки, что поможет облегчить процесс уборки игрушек и канцелярии в детской комнате.

После покраски созданного изделия в нарядный белый цвет оно совершенно преобразилось: стало нарядным и легким на вид.

Оно послужит отличным вариантом хранения вещей в детской комнате - вместо того, чтобы оказаться на свалке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким преобразованиям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень непрактичное-слишком узкие полки и для игрушек,и для концтоваров.А еще много места занимает.Хотя используется половина.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.