Стол с камином – отличная идея для частного дома и дачи. Подойдет к любому стилю

Что общего между камином и столом? Если вы думаете, что ничего, то очень сильно ошибаетесь. На первый взгляд кажется, что эти две вещи ничего не связывает. Но это совсем не так. Дизайнеры объединили камин и стол в один предмет интерьера. Что из этого получилось? Смотрите в нашем обзоре.

Совместить несовместимое

После того как вы посмотрите фото столов с каминами, у вас не останется никаких сомнений в том, столы с камином - невероятная дизайнерская находка. Такой предмет интерьера подойдет всем, ведь он функционален и в то же время является великолепным украшением интерьера.

Особенно хорошо такие столы смотрятся вечером, когда огонь от камина освещают террасу или веранду. А если от вашего дома открываются красивые виды, то это просто идеальное место для романтического ужина.

Стол с камином отлично впишется в любой дизайн, будь то шикарная загородная вилла или маленький дачный домик. Сегодня на рынке представлено огромное количество таких предметов интерьера, сочетающих в себе функции стола и камина.

Модели

Украсить свой загородный дом столом с камином - замечательная идея. Подобный стол поможет насладиться теплым вечером у камина на свежем воздухе. К тому же он выполняет вполне практические функции: можно приготовить, например, вкусное мясо.

Если ваш дом оформлен в стиле модерн, то стоит выбрать стол-камин в минималистском стиле. К нему отлично подойдут комфортные кресла или скамеечка. К тому же его можно использовать в качестве кофейного столика.

Однако стол-камин необязательно имеет практические функции. Некоторые из таких столов служат просто декоративным украшением интерьера, делая пространство необычным и интригующим.

В других же моделях камин выполняет свои непосредственные функции.

Многие думают, что для такого стола сложно подобрать соответствующее место. Однако его можно поставить где угодно. Он отлично впишется в любой уголок вашего сада или террасы. Поставьте его хоть на крыше!

Стол с камином делает обстановку элегантной, создавая уютную атмосферу.

Дизайн столов-каминов различается по стилю и материалам, из которых они выполнены.

Например, в саду будет хорошо смотреться стол из бетона и стекла, в котором гармонично сочетаются прямые линии и простота формы.

Можно остановить свой выбор на столе-камине с мягкими диванами и креслами. Такой вариант подойдет для обычного дачного дома.

Часто такой стол отлично заменяет уличный камин или мангал. Стол-камин - просто находка для больших компаний.

Выбор столов с камином огромен. Всегда можно найти тот вариант, который подойдет именно вашему дачному дому или загородной усадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели приобрести стол-камин для своей дачи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.