Очень недооцененный предмет мебели: учимся стильно использовать барные тележки для дополнительного хранения

Барные тележки на колесах — многофункциональный предмет мебели, который можно использовать в любой комнате. Наиболее полезны они на кухне, в кладовой, столовой и на веранде. Барные тележки помимо функциональности добавят стиля или подчеркнут его. Они отлично подходят для обслуживания гостей, так как легко перемещаются по дому.

Чаще всего используются для хранения алкоголя, стеклянной посуды и предметов, связанных с напитками. Однако есть творческие способы украсить барную тележку, чтобы в будущем использовать ее в других целях. Хороший вариант для организации в небольшом шкафу, хранения посуды на кухне или подачи угощений на вечеринках. Выберите свой дизайн для служения определенной цели.

Черный шик

Черная тележка для бара будет шикарно смотреться в любой комнате. Современный и простой, этот дизайн не перетягивает на себя внимание, но служит приятным акцентом. На кухне она может использоваться для хранения кухонных полотенец внизу и декоративных элементов сверху.

Круглая тележка

Хороший вариант для размещения в углу комнаты. Небольшая конструкция идеально подойдет для тесной кухни или столовой. Металл и гладкая рама делают барную тележку элегантной. Особенно хорошо подойдет для хранения изделий из стекла и хрусталя.

Светлое дерево

Тележки из светлого дерева можно использовать в современном или деревенском стиле интерьера. Они сделают общий вид пространства естественным. Тележки с корзинками будут полезными для организации в любой комнате.

Длинная и узкая

Такая барная тележка будет хорошо смотреться под окном в столовой. В этом дизайне большие элементы декора украшают нижнюю полку, а на верхней хранится поднос со стаканами для быстрого доступа.

Пирамидальная форма

Конструкция этой тележки с лотками разных размеров выглядит необычно. Белые сетчатые контейнеры придают этому изделию атмосферу фермерского дома. Идеально для размещения в кладовой, кухне или столовой для хранения продуктов, бытовой химии и цветов.

Тележка для сада

Барная тележка также может быть размещена на веранде или в саду. Добавление крыши защитит напитки и еду от мусора и солнечных лучей. В этой тележке большие колеса сочетаются с полосатой крышей и делают ее внешний вид причудливым.

Индустриальный стиль

Барная тележка из грубых металлов с большими петлями разработана для промышленных помещений. Некоторые из них продаются с держателями для бокалов или бутылок. Если у вас таких нет, не проблема — прикрепите полки с держателями на стену над тележкой.

Классический стиль

Тележка с большими пластиковыми полками позволит легко обслуживать гостей. Она не имеет такой же визуальной привлекательности, как предыдущие варианты, зато служит своей функции не хуже и стоить будет гораздо дешевле.

Металлическая тележка

Блестящий металл создает гладкий и дорогой вид. Тележка в таком дизайне сделает пространство эффектнее и сгладит общий вид, если в нем уже есть вычурные элементы. Смешивайте и сочетайте различные металлы со стеклянной посудой и графинами необычной формы. Добавьте немного текстиля для чувства теплоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем доме барные тележки? Какую функцию они выполняют?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.