С помощи семян, лопаты и прутьев сделала игровую детям и зону отдыха для себя

Родители показали, каким образом создают волшебный вигвам из фасоли для своих детей. В данном материале вы можете видеть фото, которые демонстрируют самые красивые творения. Эти заботливые родители сделали все, чтобы их чадам было не скучно, и доказали, что играть можно даже с семенами.

Необычные палатки

Для некоторых это классика детства, для других - фантастический новый опыт. И теперь, когда лето быстро приближается, пришло время заняться садоводством и создать волшебную садовую палатку с бобами.

Если вы ищете проект из серии «Сделай сам», который можно собрать в своем саду с минимальными требованиями и материалами, данное решение может вас заинтересовать.

Все, что вам нужно - это несколько столбов, веревка, земля, семена бобов или семена однолетних цветов.

Вам даже не нужно иметь много физических сил, чтобы завершить этот проект. Просто развлекайтесь и наблюдайте, как растет ваш маленький проект.

Эта палатка - идеальный проект для родителей, которые ищут что-то интересное и необычное для своих детей.

Ваши дети могут помочь вам сделать палатку, а вы научите их ухаживать за растениями.

И когда все закончится, они смогут насладиться волшебным зеленым вигвамом для игр на свежем воздухе. Особенно это актуально во время карантина, когда играть на улице нельзя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А из чего вы бы хотели создать первое жилище для своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.