Женщина попросила мужа купить садового гнома, но супруг решил ее разыграть и купил динозавра (фото)

Как напугать свою жену? Об этом вам может в красках рассказать Адриан Шоу, который купил динозавра вместо садового гнома и поставил его на заднем дворе дома, чтобы сделать супруге приятный сюрприз... Что же, он удался на славу.

Тираннозавр

Пятидесятидвухлетний Адриан Шоу вместо садового гнома решил приобрести динозавра. А что? Оригинально, незаезженно, а соседи наверняка обзавидуются! Ну или испугаются до полусмерти.

Тираннозавра, которого уже окрестили Дэйвом, на участок поставили при помощи подъемного крана. Разумеется, без ведома несчастной супруги.

Покупка

Адриан, взрослый состоявшийся мужчина и отец двух довольно взрослых сыновей, прокомментировал эту ситуацию: "Моя жена попросила сделать наш сад симпатичнее. Ну, знаете, убрать сорняки, все дела. Также она подумала о том, чтобы купить гнома во внутренний дворик, и вот тогда-то я и решил немного пошутить. В самом деле - что может быть лучше, чем тираннозавр у вашего дома? Я тут же решил купить его, не раздумывая. Согласитесь, большинство людей мечтают о том, чтобы их дом охранял тираннозавр, а я воплотил эту мечту в реальность".

Адриан купил динозавра в тот же день, а компания, у которой он его приобрел, даже предложила бесплатную доставку. Все, что оставалась Адриану - найти подъемный кран, чтобы перенести тираннозавра через ограду.

Мужчина поделился мыслями: "Даже соседи оценили его по достоинству! Они сфотографировались с ним, и тогда я на сто процентов убедился в том, что моя идея была хороша".

Однако его жена, впервые познакомившись с садовым "гномом", буквально перепугалась до смерти.

Розыгрыш

Адриан рассказал:

"Сначала мне показалось, что это прекрасная идея, и что Дебора будет в восторге, однако все вышло совсем иначе. Моя супруга обожает фильмы о парке Юрского периода, поэтому я думал, что она по достоинству оценит мою покупку. Когда Дебора вернулась домой, было довольно темно, и я решил познакомить ее с Дэйвом уже утром. Чтобы запечатлеть их первую встречу и ее реакцию, я даже заморочился над установкой камеры, но все, как всегда, вышло совсем не так".

Дебора встретилась с садовым тиранозавром несколько раньше, и их знакомство нельзя назвать приятным.

"Она открыла дверь, чтобы выпустить во двор собаку, и столкнулась с Дэйвом лицом к лицу", - рассказал Адриан.

Лишь только придя в себя и напившись валерьянки, Дебора смогла оценить этот странный мужской юмор. Ну а Адриан теперь может рассказывать всем, как он разыграл жену. Конечно, тираннозавр остался стоять в саду!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы на подобное отреагировали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.