Недавно он был обычным дедушкой: сегодня благодаря его увлечению у Джеральда Стратфорда 88 000 подписчиков в Twitter

До недавнего времени Джеральд Стратфорд был обычным дедушкой на пенсии, который очень любит выращивать огромные овощи. Сейчас в жизни мужчины мало что изменилось: он все так же выращивает свои великолепные овощи. Но теперь он еще и очень популярная личность в социальных сетях.

Увлечение соцсетями

71-летний пенсионер, проживающий в Милтон-андер-Уичвуде, который находится в графстве Оксфордшир в Великобритании, полтора года назад завел себе в "Твиттере" аккаунт. Он поддался уговорам своих друзей, которые предлагали таким образом обмениваться фотографиями результатов своего труда.

Но бывший рыбак Джеральд не имел ни малейшего представления о том, как все работает, когда в мае он разместил фотографии своей картошки в твите, который моментально собрал более 81 000 лайков. В своем интервью Джеральд вспоминал, что после размещения этих снимков он даже толком не понимал, что происходит. Он связался со своим племянником, который, посмотрев пост, сказал, что он стал вирусным. Джеральду даже пришлось спрашивать, что это означало.

Звезда Интернета

С тех пор популярность Джеральда резко выросла до такой степени, что теперь у него почти 90 000 подписчиков.

Большая часть из них - жители США, причем многие из них гораздо моложе самого Джеральда.

«Я действительно не знаю, почему так произошло. Но очевидно, что им нравятся я, мои овощи и моя улыбка», - говорит пенсионер.

Джеральд даже получил несколько новых прозвищ от своих международных фанатов: Король картофеля и Король овощей.

«Они также комментируют мою одежду. Им нравятся мои подтяжки, одежда, они называют меня «крутым чуваком». Некоторые из американских высказываний мне трудно понять, я никогда не был в Штатах. Это все хорошо, у меня не было ни одного отрицательного комментария. Пусть это будет и дальше так продолжаться».

Джеральд действительно выращивает огромные овощи. Среди его лучших достижений - тыква весом 68 килограмм, кабачки весом 22 килограмма и огурец длиной 79 сантиметров. Сейчас он занялся выращиванием тромбончино, сорта тыквы, которая похожа на огурец и имеет 40 сантиметров в окружности и 130 сантиметров в длину.

Что касается того, почему его огромные овощи оказались настолько популярными, Джеральд считает, что пандемия коронавируса могла иметь какое-то отношение к этому, это и привлекательность овощей.

У пенсионера теперь новая цель - вырастить огромный лук весом в 3 килограмма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились достижения этого огородника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.