Полицейские, проработавшие вместе полгода, решили пройти тест ДНК: результат их обрадовал

Порой люди, работающие в команде, становятся настолько сплоченными, что чувствуют, будто между ними есть родственные связи. Нечто похожее случилось в жизни двух полицейских из Нью-Йорка, которые оказались двоюродными братьями!

Неожиданное открытие

Офицеры Тайлер Барбур и Харли Греко работают в 19-м округе полиции Нью-Йорка. Не так давно мужчины узнали, что они не просто коллеги. Полицейские сделали тест ДНК и выяснили, что их прапрабабушки были сестрами. Результат порадовал обе семьи, а офицеры пребывали в легком шоке: они проработали бок о бок полгода и даже представить не могли, что все будет именно так.

Следует отметить, что инициаторами исследования стали не полицейские, а их старшие родственники.

Бабушка офицера Греко сделала генетический тест и познакомилась через социальные сети с семьей Барбур. Переписываясь, и те и другие быстро поняли, что имеют общих родственников. Сразу же последовал вывод: молодые полицейские тоже не чужие друг другу люди.

История потрясла всех. На страничке 19-го участка Нью-Йорка в «Твиттере» появился пост с фото счастливых офицеров: «Этих ребят связывает родная кровь! Отличная новость и подарок ко Дню Благодарения».

Да, нередко так бывает: живешь много лет рядом с человеком и даже не подозреваешь, что можешь состоять с ним в родственных связях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали искать родственников с помощью ДНК-теста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.