Мужчина не верил, что ребенок от него, потому что мальчик был очень красивым. Чтобы выяснить правду, он сделал ДНК-тест в трех лабораториях

Все родители хотят, чтобы их ребенок родился здоровым и красивым. Ведь внешность в наше время тоже играет большую роль в жизни человека. Уже первый раз увидев малыша, можно понять, на кого он будет похож, и предположить, как он будет выглядеть в будущем. Красивые родители обычно не переживают за внешность своего малыша, а тот, кто считает себя некрасивым, может изрядно понервничать.

Красивый ребенок

Герой нашего рассказа - Лао Чжоу - не мог похвастаться красивой внешностью. Он был очень добрым и приветливым человеком с хорошим чувством юмора, но девушки избегали общения с ним, потому что он не был красив.

Когда Лао было 36 лет, он познакомился с девушкой из небогатой семьи, которая согласилась стать его спутницей жизни, к слову говоря, девушка тоже не была красавицей.

Буквально через несколько месяцев жена Лао Чжоу забеременела. Наш герой был счастлив, но при этом очень волновался, ведь он переживал, что ребенок будет похож на него и будет страдать всю жизнь из-за своей непривлекательности.

В апреле 2019 года на свет появился здоровый упитанный малыш, который был совсем не похож на своего отца и был очень красив.

Тест ДНК

Молодой отец был безмерно счастлив, что у него родился красивый сын, но он был настолько не уверен в себе, что начал подозревать жену в измене. Он думал, что отец ребенка не он.

Несколько месяцев в семье царил раздор, возникали постоянные ссоры из-за того, что Лао считал жену изменщицей. Тогда, чтобы разобраться с ситуацией, мужчина принял решение сделать анализ ДНК для определения кровного родства.

Результаты анализа ДНК показали, что ребенок является сыном Лао Чжоу.

Но мужчина не успокоился и обратился еще в 2 другие клиники, чтобы еще раз получить результаты теста ДНК. Результат оказался таким же - Лао Чжоу был отцом малыша.

В одной из клиник мужчине объяснили, что даже у некрасивых родителей могут родиться красивые дети, это вполне нормально. После разговора с врачом Лао Чжоу наконец-то смог успокоиться, он извинился перед супругой, и отношения в семье наладились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок был похож на вас?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Мои дети красивее нас с мужем. Он говорит, потому, что дети любви... :))) Но при этом на него похожи. )))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.