Тот случай, когда попались сильные гены: люди будто бы скопированы с их родственников (10 фотопримеров)

Когда рождается ребенок, родители начинают искать в нем свои черты. И порой фамильное сходство бывает настолько очевидным, что оно вызывает удивление у окружающих и восторг у членов семьи! Мы собрали подборку фотографий людей, которые будто бы скопированы со своих родственников. Тот случай, когда попались сильные гены!

Отец и сын

На этом снимке им обоим по 29 лет. Сын унаследовал от своего отца широкую обаятельную улыбку и густые темные волосы.

Копия бабушки!

Девушка, которая поделилась снимками из своего семейного альбома, пишет: «Я никогда не понимала, почему люди говорят, что я похожа на отца. Но я поняла причину нашего сходства, когда мы нашли эту фотографию моей бабушки по папиной линии».

Элегантная прабабушка

Девушка рассказывает: «Я сильно похожа на свою бабушку-норвежку. Согласно моему тесту (и генеалогическим картам), мои скандинавские корни составляют всего 26 %, но ее гены должны быть такими же сильными, как и ее спина!»

Говоря о спине, правнучка, видимо, намекает на гордую осанку красивой молодой девушки, которая передала ей свои гены.

Фамильное сходство

Девушка похвасталась сильными генами в семье своего жениха. Мужчины и правда похожи.

Бездонные глаза..

Девушке часто говорят, что она похожа на свою бабушку. Вы только посмотрите на эти глаза!

Также внучке достались в наследство от бабушки очаровательные ямочки на щеках и кудрявые волосы.

Мужественные черты

«Мой прадед и папа - безумная генетика!»

Мужчина унаследовал мужественные черты лица своего дедушки. Их сходство действительно впечатляет! Но самое пронзительное на фото - это взгляд.

Красавец-прадедушка

Мужественная линия челюсти, красивые ровные брови и густые темные волосы. Парни на этих фото точно никогда не страдали из-за отсутствия женского внимания.

Двоюродный дедушка

Вы тоже заметили некое сходство с Элвисом Пресли? Если бы двоюродный дедушка этого парня жил в наше время, то он мог бы стать знаменитым. Даже через черно-белое фото можно почувствовать его харизму.

Смешанная кровь

Девушка выложила этот коллаж с подписью: «Фотография меня и моей бабушки (мамы папы). Люди говорят, что у нас есть схожие черты. Я думаю, что она была очень красивой. Кстати, я метиска». Между родственницами действительно прослеживается фамильное сходство.

На главном фото показано поразительное сходство между матерью и дочерью. Фотографии счастливых выпускниц были сделаны с разницей в 33 года. Трудно поверить в то, что это два человека - настолько они похожи друг на друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам приходилось в своей жизни сталкиваться с подобным сходством членов одной семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.